Оля Лапина

какой сегодня праздник

Ответы · страница 6
Олим Умаров

Всемирный день почты • День независимости - Уганда 50 лет
• День провозглашения корейского алфавита.

Наталья Редкокашина

праздник это когда нормально проснулся и тебе пожелали а если у тебя душа поет это двойной праздник

Ко
Кошка

День работников и специалистов в сфере дистанционного банковского обеспечения.и день РиРТР войск

Владимир Гизбрехт

День рождения Омара Хайяма! "Кто пил тот умер, кто пьёт-умрёт! Так разве тот бессмертен кто не пьёт?"

Мария Евлашкова

Сегодня день памяти благоверных князей Петра и Февронии, в народе его именуют еще как день семьи))

Ольга Фатеева

Каждый день - праздник! Проснулись, живы- здоровы, ну может и не совсем здоровы, И это уже здорово!

Александр Кручинин

День подразделений собственной безопасности органов внутренних дел РФ и День работников ЗАГСа

Игорь

День рождения мово друга и еще одного старого приятиля и годовщина как я пьяный в полицию попал

Natali Shelkovica

и день Домового.....поздравьте егhttps://content.foto.my.mail.ru/inbox/angelhranitel/1458/h-8199.jpgо..................

Blondes Gift

День Влюблённых, день компьютерщика, день психически нездоровых людей... Что будем праздновать?

Роберт

После завтра уже ! ЁПРСТ ! ))) Как думаете - случайно к святому дню присовокупили больных и комп- зависимых ? )))

Tatiana Fomitcheva

день воинской славы России, день защиты леса от пожара в США, день памяти целителя Пантелеймона

Николай Богомазов

Собор вселенских учителей и святителей. В понедельник Сретенье Господне. Встреча лета с зимой.

Natali Shelkovica

о как

Николай Богомазов

Мы люди Православные.

Natali Shelkovica

а мы тоже

Сергей Огарков

Только из-за монеты! День сегодня-средина рабочей недели! До выходных осталось два рабочих дня!

Саша Груздов

Наташа! Привет... Многие считают, что это праздник голубых и розовых??? Но ни как не влюблённых

Natali Shelkovica

Саша..я написала про 10-е февраля

Саша Груздов

Значит здесь у меня она появилась только сегодня и в этот радужный день

Natali Shelkovica

да..нужно удалить этот вопрос...он уже не актуален

Саша Груздов

Спасибо. Как сама что у тебя нового и как здоровье и самочувствие

Natali Shelkovica

гоу в личку

Саша Груздов

Наташа! Тебя понял иду

Natali Shelkovica

ок

Евгений Гофман

да хрень какая то не имеющая корней. но отмечают как день влюбленных. Цветочникам- выгодно )))

Зо
Зоя

Макарьев день, Какая погода сегодня, такой и весь февраль, а если капель, весна будет ранней

Светлана Гутте

я мусульманка.У нас закончился пост.Поздравляю всех мусульман с праздником ураза-Байрам.

Сергей Дронов

18 декабря свой профессиональный праздник отмечают все работники органов ЗАГСа в России.

Аня Розенблюм-Задунайская

День гандона. Ну вот зачем вы раскачиваете лодку? Путин не гандон! А значительно хуже! 😊

Владимир

дп надоели уже эти праздники,выдавали бы к ним деньги,что бы почувствовать его сущность

Татьяна Ивченкова

А у Вас какое число в вопросе... Подписывайте такие вопросы, здесь же нет даты и времени...