Alina Alaguzova

Море или пустыня?

Ответы
Владимир Ска

Ссылка на проект https://goo.gl/JWnGYj . Будете поражены, насколько уникальным является этот шанс. Нас уже более 5 млн. человек. Проект не имеет аналогов в интернете, платит живые деньги (доллары). Мой скайп: wladimir_ska. Добавляйтесь в контакт, буду рад все объяснить и помочь добиться головокружительного успеха в свободное от работы время. Жду Вас!

http://webtransfer-gold.wix.com/microcredit

Максим Григорьев

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Борис Вакс

В нашей полосе ни того ни другого нет. Люблю наш пейзаж Восточно-европейской равнины, поля. перемежаемые лесами, маленькие речушки

Та
Татьяна

Интересный вопрос..... Если море то я плавать не могу,...... Если пустыня то я жару не переношу.... И вот как быть

Александр К

Рано или позно море может стать пустыней,а пустыня морем! Всё на планете Земля относительно 🙂

Fff Fff

В море животные акулы можно утануть. Пустыня сухость влага и солнечный удар думаю пустныня

Павел Миронов

Какая разница в пустыне нет воды нечего пить а в море много воды но ее пить нельзя

В Кутузов

Пляж и чёрное море? Там вместе? В Сочи бегом, там воды по мама не горюй. Евпатория.

Дария Кузнецова

Мне из Киева 7 или 8 часов поездом)

В Кутузов

Так не пропускают. вокзал пустой. дико.

Ст
Студент

снег или дождь. может и лужи а могут и грозы. но всё ровно поздно ведь ты вождь

Николай Иванов

песчаный пляж с белым песком на берегу тёплого моря с полным изобилием

Pavel Qqqqq

Захлебнутся или умереть от жажды тут над выбором очень трудно)

Валентин Коврижных

Не стоит впадать в крайности, это никогда не помогало в жизни.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ха!и спрашиваете,вряд ли ктото предпочитает пустыня...

Маринка ♥

Интересно, кому понравится пустыня? Без воды нам никак, море

Ag
Agafon

это варианты покончить жизнь самоубийством выбираем..?))

Артем

спите не мучайтесь))плюшевый мишка пусть приснится))))

Станислав Мартынов

Как сказал Чарли Блэк, - "Они похожи как брат и сестра".

Ринат Хасанов

как у вас все строго!!!пустыня с оазисом!! как вам!!)))

Карлсон

Море.Ведь в нем много мяса,которое так все любят. 😎

Наиль Мухамедшин

Сейчас море, а весной пустыня.она очень красивая .