Ев
Ева

При общении с мужчинами принимайте их такими,какие они есть,а не такими,какими Вы хотели бы их видеть....На сколько Вы согласны с этим утверждением?

Ответы
Николай Ушаков

Любовь зла полюбишь козла! Надо иметь большое умение из него сделать принца! Это и есть любовь, но с одним условием, если этот процесс взаимный, и он прикладывает свое умение создать из вас принцессу!

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Так дело в том что некоторые умудряюцца показывать себя такими какими бы хотели чтоб мы их видели, а истинных себя показывают гораздо позже

Павел Кушка

человека надо воспринимать каждого таким каким он есть, восспитывать надо в детстве

Жанна

согласна полностью...но всё равно дура!!!! "он такой классный"!......а он только на словах Лев Толстой, а на деле йух простой(

Александр Чечин

Да это относится и к женщинам. Очень давно Создатель нас разъединил и мы обречены на поиск своей половины

Михаил Алексеенко

Я всю жизнь проработал с теми мужиками, которых судьба дала. Кроме явных неподходящих: Пьяниц и подобное.

Олег Решетников (Новосибирск)

Да, согласен. У меня лучший дружок - гей. Мне он и так важен, а не то, чтобы был Д"Артаньян или Шварценеггер.

Анжела Никулина

Жизнь показала, что так оно и есть. Но пусть тогда и от нас не ожидают ничего сверхъестественного.

Странник Олег (Пенза)

Где бы такую женщину найти....
А то всё: "сосешь из меня соки, вот так молодо и выглядишь"

Тот, Которого Раньше Звали . . .

И не пытайтесь их переделать под себя . . . ничего не выйдет! Как впрочем и с дамами . . .

Sa
Samson

А на сколько Вы готовы воспринимать то что Вы видите ... а не то что "подразумеваете"?

Ев
Ева

Я воспринимаю людей без своих домыслов.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну это вообще ко всем относится, и к женщинам, и к мужчинам, и к пожилым, и к молодым.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

приходя в гости пей что наливают, а не то что бы тебе хотелось, что бы тебе наливали

Олег Горшнёв

Каверзный вопрос,люди разные и найти общий язык сложно.Кому-то придётся уступать.

Олег Николаев

Лично мне, Ква, ваша позиция по душе...Женщины, принимайте меня таким, какой я есть!

Бала Мут

все желают иметь по-своему усмотрению.. и что бы не поросёнок и что бы не олигарх..

Алексей Рыбкин

Точно))) какими вы их хотите увидеть вы можете прочитать в вашем любимом романе)))

Алексей Пигулевский

Это ко всем относится... Только надо увидеть, какие они есть на самом деле...

Дмитрий Гудимов

ну... Женщина друг человека, плохого сказать не может, можно согласиться....

Таяна

Приняла и он стал таким, какого хотела. Он смог принять меня чумачечую...

Ев
Ева

👍👍👍

Андрей Хрисанфов

Полностью. Особенно с годами супружества сие всё больше проявляется.