Ира

...блин...если к тебк самопроизвольно добавляются друзья....прям по 50 штук в день...что бы это значило...или я так популярна...или все таки страничку вскрыли?

Ответы
Th
Theodore

Популярна, ко мне еще в ящик приходят предложения от незнакомых людей, а я смотрю у него там 999+ друзей. Это же коллекционер какой-то!

Th
Theodore

Ну поменяй пароль и спи спокойно

Николай Кисельников Хабаровск

ЭТО ВХОДИТ В СЕБЕСТОИМОСТЬ ВАШЕГО ПРИСУТСТВИЯ ЗДЕСЬ-У ВАС ЖЕ НИЧЕГО НЕ УБАВИЛОСЬ? ЧТО ПЕРЕЖИВАТЬ ТО ТАК?

Ира

неее на страничку вконтакте...не здесь...

Николай Кисельников Хабаровск

ААААА НУ И ТАМ ЖЕ ВИДИМО ТО ЖЕ САМОЕ, НАВЕРНОЕ

*.*

Не льсти себе. Никто не добавится, если ты сама этого не сделаешь.

*.*

А из домочадцев никто не может подключиться, когда тебя нет?

Ира

нет...совсем нет...мама не умеет...а больше и некому...вот щас глянула...опять их стало 80...

*.*

ВАУ!!!

Ира

ой...голову сломала...здесь сказали что только закрыть профиль...других вариантов вроде как и нет...или просто плюнуть...пусть добавляются...

*.*

Плюнь тогда!!! Зачем уходить из-за этой ерунды? Или создай параллельно ещё одну "Спрашивалку" - клон.

Sam Jag

Skoree vsevo, ludyam delat nechevo, poetomu starayotsa naytee kovo nibud, u kovo est o chom pogovoreet...

Ира

ну нет...вот достало все это...ну я ж...не самая разговорчивая же...

Sam Jag

No ne obizzatelno ti doljna beet razgovarchivaya shtobi tebya dobavlyayot ili dovalyayotsa k tebe...

Sam Jag

Togda podchenit eyo nado......)))))))

Samir Ali

СКОРЕЕ ВСЕГО СТРАНИЦУ ВЗЛОМАЛИ..........

Юрий Денисов

Такие не могут быть не популярными.

Ира

нееееееее...взломали...)))))))))

Светлана Соколова

ДА ЕСТЬ ТЕМА ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Seriy Volk2

популярная новерно)))))))

Ира

неееееее...я не знаю...всякие губки и ногти в друзьях...я их уберу...а они снова блин...

Ира

ну я же...не хочу дружить с губками и ногтями...страничка вконтакте...

Адильхан Рысмухамбетов

Может вы популярны

Адильхан Рысмухамбетов

вам приходили подозрительные письма в почту?

Адильхан Рысмухамбетов

Салия Ахметшина

не знаю даже

Антон Бикелис

А вот это хз

Ира

вконтакте...утором удалила...а щас глянула...опять 40 штук добавилось...

Ппрпрппп

ПОПУЛЯРНА

Ира

скорее нет...скорее бомбанули...блин....

Владимир Смирнов

популярна

Vlad _

наверное

Ира

и как этот дурдом остановить?

Ира

а по другому можно...и зачем они добавляют...причина...

Ира

а плохого ничего не будет?

Серый Белявцев

Не знаю.

Виктор Богомолов

второе