Mарина

7февраля - День варенья! Варенье – это символ домашнего уюта, Это признак беседы легкой неспешной, Пахнет сладко, маняще, и еще почему-то, Отдает мне детством, далеким, нездешним.

Ответы
Mihail Ozur

Видимо , Вам поручали соскрести и съесть пену с тазика , после варки варения. У меня в памяти именно эти сексуальные воспоминания.

Mарина

Бабушка собирала мне пенку и я наслаждалась))

Mihail Ozur

Мне доверяли больше : пенка соскребалась с медных и эмалированных тазиков самолично.

Mарина

А меня оберегали...

Ди

"отдает мне детством" )забавное словосочетание)) обожаю варенье потому,что пахнет ягодами и фруктами, запах лета

Eлена Вологжина

Ой, я в этом году столько варенья наварила. И все вишневое очень быстро съела. До чего же вкусное!

+++ Я Всегда С Вами +++

Верно. Но предпочитаю его сейчас только с мороженым. Да и то лишь клубничное.

Mарина

Тоже самое!!!

+++ Я Всегда С Вами +++

Значит мы с Вами не одиноки на этой планете.

Mарина

Хотелось бы верить!!!

+++ Я Всегда С Вами +++

А верить надо. Без веры мы ничто.

Mарина

Возможно...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Кажется Чичиков у собакевича ел варенье из редьки. Ты не ела?

Mарина

Неа...

Иван Васильев

с Самого Утра ЕЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ НЕ ЗНАЯ НООООО Хотелось

Rima Kravcenko

ну тут запахов нет,ведомо. но варенье-день веселья.

Во
Вован

К этому числу очень подорожал сахар.

Игорь

🖼

Mарина

Мммм...

Игорь

🙂

Mmm Mvd

О! Надо пойти распечатать)))

Виктор Правдин

С Праздником! 🤗

Виктор Правдин

И плюшек побольше к варенью😋

Сергей В.

да вышнёвое

Mарина

С косточками??

Сергей В.

а то ж вкус другой как аморетто

Серёжа

🌹🌹🌹🤝

Sa
Samarskaya

👍☕🍰

Александр Данкев

👍

Ван`ия ( Губерния Московия )

да