Александр Добрый

какой фильмец посоветуешь?

Ответы

Вот вышел новый : "Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу" - говорят стоящий. Ещё не видела, сегодня вечерком исправлюсь.

Екатерина Дружинина

путешествие Гулливера,чень плохая училка или самое эпическое кино_традиционный американский юмор

Виктория Бухаева

"Разделитель" к примеру или " голодные игры " ... ну вообще этот список можно продолжать очень долго

Ди
Ди.

Я смотрю только аниме и южно-корейские, японские, китайские и тайваньские фильмы и дорамы :оо

Аманкул Ибраева

Если честно времемени нет смотреть.Последний. который смотрела"Албанец 4",ОТПАД!!!!

Сергей Майер

сейчас не какой,раньше фильмы лучше были,их смотреть было интерессно

Виктория Руденко

а какой жанр интересует?...
Вот на днях посмотрела "Третий лишний".

Галина Дорофеева

Москва слезам не верит , или Иван Васильевич меняет профессию

Светлана Шибанова

5-ый элемент, Укращение страптивого, о чем еще думают мужчины

Жансая" Наурызбаева"

ну это вообще дело вкуса.Мне нравиться мелодрамы,а тебе?

Seli Nik

не фильмец ...а вот прикинуть на тельце что нить могу!!)))

Любовь Голикова

Пересмотреть "Аватар" или "Серенада солнечной долины!"

Виктор Черницкий

Тэд (Третий лишний), Парфюмер (история одного убийцы)

Каринэ Ковхаева

Я фильмы почти не смотрю, так что я плохой советчик.

Аверина Анастасия

смотря что ты любишь)))камедии,драммы,ужастики...

Наталья Чусова

У каждого свои вкусы. Я женщина-люблю мелодрамы

Танюша Захарова

Живая сталь, три метра над уровнем неба 1 и 2

Света Федосеева

ИХ МНОГО ЗАЙДИ НА ex .UA И СМОТРИ КАКИЕ ХОЧЕШЬ

Na
Nataliya

три метра над уровнем неба или тысяча слов)

Алена Кириллова

три метра над уровнем неба ,и 2 часть тоже