Анжела Юмашева

Каждая девушка красива, просто есть те кому лень за собой ухаживать, согласны со мной??

Ответы · страница 3
Наталья Доценко

Красота внешняя,вещь относительная, Вот Красота душевная,затмит любую внушнюю

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну я бы сказал так... Итоговая красота=то что дано природой+затраченные усилия 🙂

Надежда Федькова

просто не всех считают красивыми по меркам, которые устанавливает большенство

Сэм Классный

Точно! Все девушки красивы по-своему и только неухоженные никому не нужны.

Дмитрий Бондаренко

Каждая девушка. Да и краситься не обязательно. Все шикарные, лучезарные.

Андрей Шестюк

Все девушки красивы, вкусы разные. А по поводу ухода отдельный разговор

Анжела Юмашева

в это и есть вопроса, что они все красивые, только не все этим пользуются!

Genadie Efremov

да, в натуральном виде еще красивее-нечесанная, в домашнем халате и т.д.

Genadie Efremov

простота-это красота настоящая, а...

Fedor Shkenev

конечно же каждая красива-просто есть эстетически трусливые мужики...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Я бы согласилась, если бы не знала парочку действительно некрасивых...

K&
Ka4A.ru >>

Нет, есть вкусы у мужчин тоже. А насчеёт с кем переспать ему всё-равно)

Анжела Юмашева

Причем тут мужчины?! Имеется ввиду, внешность каждой девушки

Екатерина Лукашевич

совершенно с вами согласна) красива каждая, потому что она уникальна)

Karabas Barabas

верно, шо кажна по своему, однако некоторым на сабе времени не хватат

Yu
Yurgent

в России да, в вот в Европе какой нибудь далеко не всем это помогает)

Анатолий Левихин

...что-бы ухаживали--нужно ухаживать..то-ли вопрос...то-ли ответ... :?

Tima Kaliev

это вы правильно подметили)нужно же правильно себя преподнясти

Сабина

да, полностью с Вами согласна. каждый человек красив по-своему.

Самедов Эльшад

Как нет некравсивых цветов,так и не бывают некрасивых женщин...

Марго

даже есть те которые за собой не ухаживают и все равно красивы

Мадина Закерьянова

да. вот кому то не охото по утрам краситься, а кто то крсаиться)

Денис Филимов

Согласен, каждая девушка индивидуальна и прекрасна по своему.