Овца Петти Мутон

Как люди определяют, что партнёр им подходит? Вот у животных все просто, пульс есть, значит подходит 🌷🐑

Ответы
Кот Кот

Вот совсем не фига.. Они оч даже выберают кто особо кошки.. Более того даже плодовве мухи выберают с кем встречаться а с кем нет.. И пока я не начинаю есть будку с повидлом джентльмены млодовых мух некак не могут покорить их дамские сердца... Отсюдо вывод надо брать того кто угостит самой вкусной булкой с вареньем..!)))))

Владимир Чичеров

Животные тоже избирательны,как и люди.Они тоже выбирают партнёра."На безрыбьи-всё рыба"Так что пульс тут не причём,если рядом нет другой самки.А русская пословица гласит:"Чтобы узнать человека,с ним надо пуд соли съесть"Как-то так!Не нужно торопиться,поддаваться эмоциям и низменным инстинктам.

Sergio

У животных не так просто. Подходит самый здоровый и сильный. Естественный отбор еще никто не отменял. У людей же - если чувствуешь себя рядом с человеком комфортно и спокойно - значит это твой человек. Если есть тревожность и дискомфорт - не твое. 🙄 (Я не психолог, поэтому это только мнение)

Ведающий.

У каждого человека есть собственное видение жизни - "поле". При общении двух людей, поля начинают пересекаться. Если в пересечении полей возникает совпадение установок этих людей, то возникает симпатия. При дальнейшем совмещением полей возникает влечение. Полное слияние переходит в любовь.

Овца Петти Мутон

Придётся продумать план, как перебраться в квартиру побольше на последнем этаже с видом на реку 😍

Sergio

Лучше с большой ванной! Тогда и река не нужна😁

Овца Петти Мутон

И с большой ванной соответственно )) Но не очень, чтобы ЖКХ много не платить. Овца экономная и прижимистая бывает 🐑

Sergio

Я знаю как в счетчик воды проволочку засунуть...🙄

Овца Петти Мутон

Отлично, можно будет плескаться нахаляву.

Анатолий Трунов

Это в основном определишь в постели. где секс играет не малую роль...а вообще...зайди на сайт социолога основавшего международную школу секса,который разьезжает по всему миру и читает лекции, у нас тоже бывает, там я думаю, найдёшь ответ для себя точно.... Алекс Мэй <info@news.sexualmastery.ru>... удачи...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Разврат не определяют,он определён утопией,изображением в ИДЕИ))) идеального общественного строя в прошлом или воображаемом будущем (ухрония), либо в якобы уже существовавшей или существующей где-то стране (гетеротопия)Люди хотят МНОГО ЛЖИ!Вот они её получили.)))

Ишак Матрос

Да, у человека всё сложнее: бывает, что у партнёра даже пульса нет, а он ему всё равно подходит. Мне, например, безумно нравятся Жанна д'Арк и Шарлотта Корде. А ещё, говорят, бывают некрофилы; лазиют по моргам, и ищут красивых мёртвых...

Михаил Мишугин

Прочтите серию книг Сергея Тармашева "Древний", особенно предъисторию. (можно безплатно скачать на сайте "Советник". С научной точки зрения на этот вопрос ответил Николай Левашов в книге "Сущность и разум". Можно скачать там же.

Z1982Z

ООО это все просто нос тестирует феромоны.если объект подходит для спаривания по генотип твой оргонизм начинает тебя травить что бы ты не получила стресс от спаривания.мы называем это любовь с первого взгляда)))

Александр Абрамов

С людьми сложнее. Когда то был обычай - королевам головы рубить. Так эти бедняжки давали палачам деньги, чтобы они после казни не позволяли себе лишнего. Ведь палачам пульс не нужен был.

Ok
Oksik23

Если между людьми проявляется крепкое взаимопонимание (дружелюбие), затем крепкое доверие, а там любовь и верность, то это уже являются основы для создания идеальной семьи 👪

Овца Петти Мутон

Слово идеальный смущает.

Ok
Oksik23

В чем?! В моем понимании это просто имеется ввиду семьи на долгие годы в которой не будет ссор, упрёков и лишних разногласий.🤗

Константин Хомицкий

Как-то определяют.Какая-то тяга возникает опять встретится побыстрее после расставания.Но так по пунктам ответить не могу.На уровне подсознания наверное.

Денис Третьяков

У людей другая проблема. Подходит и нравится - это часто не одно и то же. Вам нравится "Форд", а подходит "Ока". Подходит ли партнёр можно определить по тесту.

Сергей Рюмшин

если вместе ремонт сделали и остались живы, если ребенка родили и не одного, если хочется дарить букет и носить на руках....- значит подходят друг другу...)))

Овца Петти Мутон

Сложная схема

Сергей Рюмшин

а по упрощенной не понять..))

Руслан Степаненко

Уверен что и у животных всё гораздо сложнее, просто не у всех))) Бывают и люди как петухи так и курицы))) Не вскоем случае мне хотел вас обидеть, я вообще!!))

Де
Дерсу

Это домашние животные,у которых часто выбора нет. А в природе самцы дерутся смертным боем, за право оплодотворить самку. Самка выбирает сильнейшего.

Сергей Афанасьев

Чувство непринуждённости и приятного настроения,прилив крови к паху,да и тот же пульс определяет подход к партнёру.Мы же тоже животные!

Александр Комар

У животных немного другое ...инстинкт раз и второе партнёр борется не на жизнь а на смерть порою что бы обладать своей партнёршей !!!

Максимилиано Чизанто

ну-ну... у животных совсем всё не просто! иначе зачем павлину хвост?
🖼

Максимилиано Чизанто

эх.. паранджа по тебе плачет )

Овца Петти Мутон

Это да ))

Овца Петти Мутон

Эти мечтают меня закрыть ))

Вячеслав Александров

Это кто так думает, что у животных так. Я наблюдал за своей собакой и понял, что у животных как у людей-надо, чтобы понравился.