Алексей Лушин

Вот блин? Позвонили... Молчание... И тут же сообщение от Моб,банка. "На Ваш счёт зачислено 1 000 000 рублей!" Счастье привалило?

Ответы
Валентина Рязанова

Мне пришло сообщение Вам на карту переведено 16 тыс руб. Тут же звонят чтобы я срочно сняла . Говорю СМС-ка поступила , а денег на карте нет - Как нет ?! Вы мошенница , верните деньги. - Я сейчас попрошу поддержки у сотрудницы банка - Никаких третьих лиц, верните мои деньги ! - Как я Вам верну 16 тысяч, если у меня на карточке всего 113 руб. Вышел облом мошенникам. 🤷‍♀️👵☹️

Она

Да да... Вот гады

Она

А как можете вы быть мошенницей.. Это они лохи по их словам,перевели не туда))

Валентина Рязанова

Они ничего не переводили, прислали СМС-ку что перевели , а перевода не было. Трюк мошенников, Хотели взять на испуг и получить деньги , которые вообще не отправляли.

Она

Я то понимаю все это, что они не переводили..

Она

У меня летом так было.. Переводила тете на карту деньги при ней же и вместо одной суммы, удвоили её.. По смс и говорят, верните.. Мы рассмеялись.. Сказали только лично в руки в МВД))

Виктор Ш

А сумму прикарманили?

Алексей Лушин

И я так. На местном сайте каждый день предупреждения от МВД. И каждый день жалобы. И попадают то бабки древние По 100-200 тыщ. отстёгивают Удивляет, откуда денжищи.

Она

3ау можно прикарманить то, чего нет?))

Виктор Ш

Так на карту не пришли значит!

Она

Конечно нет. Пришла смс но не деньги на карту

Елена Лена

Мне пришла Смс миллионер оставил 7 миллионов. С такой фамилией нашли только меня. Просили номер карты. Я написала пусть деньги перечисляет в любой дет дом

Валерий Коровин

Но что бы получить этот 100000, нужно заплатить комиссию, рублей 500.. И что я , дурак, не плачу комиссию? Уже был бы "милиардером"..😂😃

Алексей Лушин

Получается Я уже НУЛЕардер

Ирина Цветкова

Фантазия развита у мошенников, им бы лучше фантастику сочинять, глядишь и заработали бы законно

Алексей Лушин

Я обалдеваю! На сайте местном каждый день предупреждения от МВД. НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ..Удивляет бабульки на 100-200 тыщ попадают. Откуда у них? Вот с моей карты украли бы рубль, я бы расхохотался и жуликам ещё 100, позабавили

Ирина Цветкова

Ну у бабулек похоронные скорее всего. Дело то это не дешёвое.

Серый

Счастливчик. Чаще бывает по-другому: открыл инет - сообщение: "недостаточно средств".

Валентина Алтухова

сказочники звонят(вчера даже не слушала, всех заблокировала)

Валентина Алтухова

не вижу смысла с ними разговаривать, будут звонить всё равно

Она

Да понятно они У меня заблокированы со всех номеров

Валентина Алтухова

я так же поступила

Она

🤝

In
Ingritis

Ага! Как привалило, так и отвадить может с Вашими деньгами!

Вера Попова

обычно когда берешь и молчат то тут же списывают со счета

Валентина Сельницына

по - моему горе. теперь думать будешь на что потратить их.

Витя Христич

мне каждый день валит такое счастье , ЗИН, А ГДЕ ДЕНЬГИ ?

Пётр Яковлевич Аптер

Смотрите,как бы не надорваться от такого счастья.

Алексей Лушин

Приколся просто. Конечно гавно.

Пётр Яковлевич Аптер

У меня такие звонки каждый день.

Василий Швендих

И я такой выигрыш сегодня в мусорку отправил...

Евгений Медем

Имеется в виду кредит под бешеные проценты.

Валера Тригуб

Вас хотят обмануть . Как веселого лапуха .

Татьяна Марушева

Согласна...малова то, но и это хорошо)))

Леонид Музафаров

Осталось только получить их на руки.

Михаил Александров

Снимайте быстрее, пока не отобрали.

Юлия Матвеева

Сними все пока они не спохватились

Юлия Матвеева

Надо по чуть-чуть, но каждый день

Алексей Лушин

Беда моя.

Юлия Матвеева

Чё меры не знаешь?

Алексей Лушин

Старорусская жидкая мера около 26 литров где-то.

Юлия Матвеева

Ну тогда норм

Сергей Григорьев

и что в итоге? счастье? или подвох?