Егор Славин

А у вас есть шрам напоминающий о детстве?

Ответы
Татьяна Ларионова

Да и не один. Мы в детстве в Запорожской области какте то аремя жили, была привычка с кучугур ( это когда песок высотой в полтора два метра) прыгать. Однажды на штырь напоролись. Зашили, но шрам остался. еще парочка на коленках и около глаза. Просто повезло, что не ослепла

Егор Славин

В классе пятом зимой на льду катались, а там кусок какой-то железки торчал... Я об него споткнулся и на него же коленом и упал (шрам так и остался). А когда вставал подскользнулся и затылком об лёд ударился. Получил сотрясение. Третье...

Анна Новикова

ага.на бол пальце лев руки.решила заморозить воду в банке и открывая ее она разбившись порезала мне руку.кусок кожи 2см болтался как веревочка.полив ножницы водкой просто отрезала его.шрам не очень заметный.но мой труп по нему легко опазнают.

Н*
Настёна ***

да на ноге догоняла мальчика и ударилась об хрень железную по идее лавка должна быть там а там железяка торчала так то не видно только когда присмотришься

Timofey Mihaylov

в детсве кастрюлю ломом прошивал когда дно изрешитил решил на бока тоже надо положил ее набок и пробил себе стопу )))

Нелли Черкаева

Да Когда то соседский парень решил прокатить на велике и причём с горки Результат был плачквный

Ольга Сухатюк

Да парочка есть, бровь рассечена чижом, и ладонь порвана гвоздём - через забор лезла 🙂

Zamira Shamshudinova

Есть)))))))))))) на руке от маленького пожара, который я с подружкой устроила в саду 😄

Фило Софочка

есть,коленкой на стекло напоролась, а еще с багажника мопеда упала-брат катал

Света Пуртокас

Мне кажется у каждого человека есть шрам,который напоминает о детстве)

Егор Славин

Я тоже так думал... Оказывается нет...

Veyriii

у меня есть какой-то шрам с детства , только я о нем ничего не помню.

Мила Арцимович

Послушайте!)) реально классный вопрос.. Есть!!! Есть шрам из детства

Лена М.

Учитывая, что в детстве увлекалась верховой ездой - далеко не один

Светлана Лунёва

Есть шрам напоминающий как меня муж толкнул ,а я упала на железо.

Асем Жумагулова

Да от стекла. И на коленках тоже от стекла. Есть вз от операций.

Марина Константинова

Есть. От аппендицита (8 лет) и еле заметный в уголке губ(12лет).

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Да,на ноге!Наступила на битую бутылку...кровищи былооооо!!! 🙂

Любовь Петровна Иванова

Есть. Выдрала лет в 8 на коленке клок колючей проволокой.

Св
Света

у меня и не один. особенно от того что лезла куда не надо

Олеся

этим летом упала, 10 сантиметровый шрам в виде единицы.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

А как же, в тур. походе консервы топором открывала...

Бабушка Морошка

🌹 Звучит рояль в заснеженный кустах,Круша покой глухой ноябрьской ночи…Он откровенно пьян. A piena voceРыдает на истерзанных басах...................оно?

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Часы разбили стрелкой третий час. Рояль сменил свой пыл на amoroso....Светлеют звёзды - значит подморозит. И прозвучит ещё для нас романс. 🌹

Бабушка Морошка

:)))))))))))))))значит, все не зря. Сегодня у меня бенефис

Бабушка Морошка

бабули обрыдались:)))))))

Гена Генуля

есть, как у всех из 50-тых, шрам от сведенной наколки.