Svetлый

Если ты влюблена, то у тебя дыхание частое или ты ровно дышащая?

Ответы
Sveta Kudratzade

Незнаю по-моему у меня любви настоящей ещё не было

Svetлый

да ладно

Sveta Kudratzade

Иногда захожу в Цветую церковь а у меня дыхания ровна дышающая и спакойна моя светлая душа памалюсь как могу от чистого сердце и выхожу от Цветой церкви зная что я Богом любима попращаюсь при Выходе и уйду зная что я сильна Цветым духом вот это Любовь

Надя И

Бездыханна)

Svetлый

ну может минуту только, не всё же время не дышать

Надя И

Почти все время не дышу. Love is like oxigan)

Svetлый

ну почти не в счёт)

Надя И

В счет)

Svetлый

ладно, лав так пусть будет лав)

Надя И

От ож😁

Svetлый

))