Виктор Рудь

Кто знает, какие успокоительные лекарства принимает медведь в мультике про Машу? Надо училке подарить.

Ответы
Сильвия Нагваль

Мед, малину, и спячку по пол-года

Виктор Рудь

Спячка училке точно не подойдет.

Сильвия Нагваль

Училке тогда - чуть больше уважения, и не мешать ей просто выполнять свою работу. А дальше - жизнь рассудит, кто прав, кто виноват.

Тамара )))

И родителям не помешало бы!

Виктор Рудь

Не мешало бы, но в классе Маш больше.

Просто Мария

никакие....

Виктор Рудь

Не может быть, такое выдерживать без допинга не возможно

Просто Мария

я выдерживаю, а он что исключение)

Виктор Рудь

А вот с этого места по подробней. Тут за одной тяжело уследить.

Просто Мария

у меня три лапочки дочки 10, 7 и 4 года)))😉 вот так)

Виктор Рудь

Тогда получается вы втроем смотрите за одной "Машей", а мишка в мультике один.