Галина Тимофеева

Удручают ли Вас ответные санкции России и почему?

Ответы
Алексей Сергеев

в Союзе нас было 270 млн, а не 140, как сейчас. И в магазинах были продукты нормальные, а не то дерьмо, что везут из-за бугра. Любой продукт на внутреннем рынке страны-производителя на порядки лучше, чем поставляют нам. Я это понял еще в 90-ые, когда постоянно работал в разных странах европы

Галина Тимофеева

.точно, я уже забыла вкус настоящей клубники, персиков, груш, ветчины и тд. Хоть яблочки свои еще остались

Алексей Сергеев

ну хорошая ветчина и окорок тамбовский есть в Мяснове.

Марина Деревнюк

Нет меня не удручают ответные санкции России. Я белоруска и гражданка Республики Беларусь. Живу в городе Бресте в Беларусь. Беларусь это не Украина. Это отдельное государство.

Галина Тимофеева

Так Вас должны вдохновлять, будете жить еще лучше

Марина Деревнюк

А мы очень хорошо живём. Самое главное, что живём мирно. Дай бог, чтобы так было и дальше.

Марина Деревнюк

Это говорят люди которые в Беларуси не живут и ничего не понимают. У нас мир порядок и стабильность. И это самое главное.

Тамара Бабич

Не удручают. Устраивают. Как момент истины для нашей чиновничьей братии. Смогут или не смогут справиться....А надо!!! А должны!

Чебурашка

Чего удручать? Как будто других рынков в мире нет. Мы, беларусы, картошкой, овощами поможем, молоком. УЗБАГОЙТЕСЬ!!!

Галина Тимофеева

Конечно, и Вам будет хорошо

Светлана Лебедева

Наоборот,это стимулирует отечественного производителя. Может ,хоть сейчас обратят на него внимание...

Галина Тимофеева

Если правительство окажется способным принять пакет законов для этого самого производителя. Час "Х" пробил, стрела выпущена. Если же все останется по-прежнему: драконовские налоги, откаты, бюрократические препоны для бизнеса и тд., этой власти - конец. Поэтому санкциям рады даже отъявленные либералы, которые надеются на второй сценарий

Светлана Лебедева

будем надеятся на лучшее,как всегда.

Галина Тимофеева

просто надеяться мало, надо поднимать пятую точку и становиться этим самым производителем

Светлана Лебедева

Каждому своя сфера деятельности.

Галина Тимофеева

да, конечно, только многие из молодых сейчас ни в какой сфере

Сергей Шпиков

Не удручают, потому как на войне как на войне, отбиваться надо чем можешь, не отобьешься заломают

Валера Ратников

ответные санкции будут когда мы пойдём в атаку, а так это просто политическая болтовня.

Галина Тимофеева

Вы ведь вышли из призывного возраста?

Валера Ратников

Государство может его продлить)

Александр Папков

Нет. Давно пора! Было бы круто еще чего нить применить. Чтобы знали, на кого тявкают.

Наталья Конькова

Меня? Ни капли, надо было раньше действовать, пусть Европа теперь побегает.

Николай

Галина, никто не удалял, вот же твой вопрос и теперь мы его обмусолим!)))

Николай

А санкции нужны! Я бы ещё полёты над Россией запретил, а к зиме газ перекрыл, пусть Абамка их греет там!)))

Николай

Извини, они тоже свои ввели не попугать, а нашу жизнь испортить!)))

Галина Тимофеева

мы все-таки великодушнее, мы же испортим жизнь таким же, как мы украинцам

Николай

Пока они нам портят! И не надо их жалеть, они своей спесью поляцкой мир на грань мировой войны толкают, а мы сюсюкаем над ними!)))

Алла

а то что они наши границы бомбят а мы их к себе принимаем это нормально? может хватит добренькими быть к другим. и о своих людях начнем заботиться уже!!!

Татьяна Полякова

сложный вопрос но вобщем это правильно хоть начнут работать над своим

Алиева Наталья

Нет. Нам не нужна "голубая " Европа ,мы сами должны себя обеспечивать...

Му
Муслим

Наоборот , воздух стало чище в России , особенно в госдуме !

Му
Муслим

Нет , я их только по телеку вижу !

Михаил

Радуют! может свое сельское хозяйство, подыматься начнет!

Андрей Филиппов

Только радуют!:)))Достойный ответ на мышиную возню...

Галина Тимофеева

А не становимся ли мы вмешаны в эту самую возню?

Андрей Филиппов

Нет,иначе это как на улице с гопниками - воспринимается слабостью...

Татьяна Щербина(Ляшенко)

хотя я и живу не в России, но считаю это правильнвм

Владимир Гончаров

клин клином,в мешок и шилом,эффект бумеранга

Надя Светлая

а мне напротив хотелось хлопать в ладоши!

Людмила Петухова (Торопова)

пока еще нет, хотя понемногу начинают уже

Elena Pesockaia

Нет! Поднявший меч, от меча и погибнет...