Ры
Рыжая

У женщины после 40 должны быть запасные аэродромы?

Ответы
Вася Пупкин

Таня, так эти же запасные ....содержать надобно, силов денежных хватит? 🌹 и я бы к вашим услугам

Ры
Рыжая

Обо всем думаю.О тебе и о себе....и не только....

Вася Пупкин

Таня, пришло время научить вас останавливать мысли и вы поймёте, что эти мысли ползут в вашу голову со всех сторон и вы не хозяйка этих мыслей. 25 кадр, дыра в подсознании и этой дырой научитесь управлять и закрывать

Ры
Рыжая

А что Вы меня учите.Будет Вам 25-ый кадр.

Вася Пупкин

Да не учу, а вразумляю, иногда и из шутки детки...

Ры
Рыжая

Про детей Вы фантазируете.

Игорь Шевченко

Не знаю!

Игорь Шевченко

Ну как же! При мужике говорите о запасных аэродромах!

Ирина Я

мужчина то посторонний..

Игорь Шевченко

Ну да ну да... А я теперь ко всем женщинам буду относиться с недоверием...

Ры
Рыжая

Давно пора.

Игорь Шевченко

Зачем Вы так???