--

как долго, человек может прожить на хлебе и воде?

Ответы
Вадим Сперанский

Смотря что делать и что за хлеб. В целом в хлебе не так все плохо с микро и макроэлементами. Там и белок какой никакой но есть, если мука не самая паршивая. Да и дрожжи если нормальные- они добавляют питательности. Пока не истощатся запасы жирорастворимых витаминов. 1-3 года без необратимых последствий. 5-10 лет проживет. Если большой и крепкий дядька был то может и 15

Виктор Соловьев

На настоящем хлебе -всю жизнь..Но сейчас такой не найдешь в магазине..Хотя есть кто такой имеет..Не случайны были пословицы хлеб всему голова без хлеба не сытно итд итд..

--

👍

Владимир Копейкин

Любой из нас живет до какого то момента. И умирает по разному так что нет ответа про хлеб и воду. Есть только в кааих обмтоятельствах и прямо сейчас.

Па
Патриот

Хлеб был когда-то основным яством. Это сейчас у вас 1000 видов колбасы, что аж глаза разбегаются не знаешь, что выбрать. Долго почти всю жизнь.

Angel Wings

Не знаю, зависит от состояния человека, его хронических заболеваниях и т.д..А если в общем, то несколько месяцев..

Ирина

На счет хлеба, не скажу. Я его вообще не ем. Никогда. А вот без воды, труба мне придет быстро)

--

🤭

--

😉

--

🙃

Ирина

Только карету с принцем в окно не наблюдаю.

--

полночь уже прошла🤭

Котэ Живущий На Излучине

Пока зубы не выпадут... потом только вода останется, а на ней долго не протянешь😂

Евгений Лурье

вообще без еды средний здоровый чел проживёт 90 дней, на хлебе - думаю больше

Евгений Лурье

а возможно - меньше

Ла
Лариса

Достаточно долго. Конечно же, учитывая индивидуальные данные организма.

Александр Захаров

Во время событий 1941-41 годов так и было. По 2 года многие сидели...

Victor. By

очень даже долго, но многое еще зависит и от самого человека

Мишка Квакин

Может и долго... Только ни к чему хорошему это не приведет

Надежда Борисова

Во время войны и хлеба не было у наших родителей, выжили

--

🤝

Юрили

Хлеб насущный или истинный? Вода морская или пресная())

--

фсё обычное

Юрили

Не долго, если не с кем его разделить

W Ser G

а с какой целью интересуетесь позвольте спросить?

--

обычный интерес))

W Ser G

ой лукавите...ой как не смешно то

..
....

По последним данным из Турции не более 2х недель...

--

😞

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не знаю. Не ставил таких экспериментов над собой.

Виктор Соловьёв

На настоящем долго..но его сейчас трудно найти ..

Даниил Извеков

Не экспремент. но на воде с тяж. похмелья - ДОЛГО

Бывает И Лучше..!

Думаю, что оч долго.. Может даже всю свою жизнь..