Азамат Айтпаев

Приснилось, что я в форме Великой Отечественой, только..., в серой немецкой даже фуражка с орлом. Вот думаю что это?,

Ответы
Таяна

Увидели одну из своих жизней. Ничего страшного. Меня в одной из моих жизней свои убили...стрелой. а недавно делала гипноз и увидела руну. Позже обнаружила эту руну на части височного кольца 13-14вв. Нормально. А кольца эти нашли в царицыно. Там я была в октябре этого года.

Сашка "Хоплит"

насчёт деда Вашего-поклон ему..

Азамат Айтпаев

не понял?

Азамат Айтпаев

деда уже в живых нету.

Сашка "Хоплит"

жаль...

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Офигеть.. а что Вы чувствовали во сне? Мне как-то приснилось, что я в составе партизанского отряда и нас вели на расстрел, а меня гордость прям аж переполняет!! Страха совсем не было

Азамат Айтпаев

Убиственное спокойствие и холодный расчёт

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Может прошлая жизнь во сне проявилась?

Азамат Айтпаев

даже незнаю. Что-то с трудом вертится в это.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ну значит начитались или насмотрелись сериальчиков

Азамат Айтпаев

Ни то ни другое. Ощущение власти, силы, уверенности, сериал и книга не передаёт.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Сны нам неподвластны, вы никогда не сможете точно узнать, что за номера ваше подсознание выкидывает

Азамат Айтпаев

Это точно

Boris Makarov Bob

Друг. Думаю, в этом ничего крамольного нет. Я учился 6 лет с одним немцем. Многие годы переписывались, а теперь - что-то непонятное. Опять какая-то кошка между нами ...

Азамат Айтпаев

Это медецинский?

Boris Makarov Bob

Архитектурный.

Азамат Айтпаев

О, спасибо за ответ, буду знать.

Boris Makarov Bob

Спасибо.

Азамат Айтпаев

на здоровье.

Василий Сычёв

Как говорит один мой знакомый ,ярый футбольный болельщик" Если бы мы проиграл немцам войну, то сейчас мы были трехкратными чемпионами мира по футболу... "

Азамат Айтпаев

я думаю нас не было бы.

Василий Сычёв

Он шутит.. Конечно. У него у самого дед погиб под Ростовом

Азамат Айтпаев

вечная слава и низкий поклон его деду. И моему тоже.

Василий Сычёв

Вечная слава!

Стас Кежун

Срочно прописываются "патриотичные книги" с попаданчеством во времени. Ланцов, Дроздов и Вязовский. Искать на сайте "Автор. Тудей". Клин клином вышибают.

Азамат Айтпаев

хм интересно, вы читали?

Стас Кежун

Да

Азамат Айтпаев

И как?, стоит почитать?

Стас Кежун

Вам нравятся люди, которые перекраивают историю? К примеру - победа в Русско-Японской войне, победа в ПМВ, оставления в России самодержавия, и становление его совсем другим, к примеру - не Романовы править стали, а попаданец в тушку того же Ивана IV Грозного оставил и толковое потомство, и Царьград взял. Или к примеру - попаданец в тушку советского деятеля, который сохранил СССР, либо ощутимо помог во ВОВ? Если нравится пересмотр истории - может и стоит глянуть.

Азамат Айтпаев

Интересно спасибо надо глянуть.

Людмила Теперик (Назарович)

ну и сны вам снятся... диагноза нет никакого...случайно... обидеть не хочу... но это должно было случится что-то серьёзное, чтобы такие сны были...

Азамат Айтпаев

да вроде всё тихо мирно.

Азамат Айтпаев

спасибо и Вам того же.🌹🌹🌹

Азамат Айтпаев

спасибо Вас также

Ма
Марина

Пару лет назад подобное снилось. Только форма советской армии и стрелял в упор немец. На утро очень сильно по ругалась с отцом.

Азамат Айтпаев

О как!, помирились потом?

Ма
Марина

Конечно

Азамат Айтпаев

Это хорошо

P.s.

И снова за окнами новый день день вызывает меня на бой, я чувствую, закрывая глаза Весь мир идет на меня войной....

Азамат Айтпаев

это где?

P.s.

Алматы

Азамат Айтпаев

Да в Алматы много исторических достопримечательностей

P.s.

👍

Светлана Рубель

Может в прошлой жизни воевали и погибли а потом переродились и живете Во сне могли попасть в свое прошлое

Азамат Айтпаев

даже незнаю

Лариса Базилевская

Предашь, зараза Россию и поедешь в европу. Потом будешь нам рассказывать как там плохо и тяжело....))))

Азамат Айтпаев

я разведчик

Лариса Базилевская

Давай-лазутчик, дерзай)))✋

Азамат Айтпаев

С Рождеством

Лариса Базилевская

И вас с Рождеством Христовым!!!

Азамат Айтпаев

спасибо

Николай Соболев

самая верная, ближайшая охрана Гитлера была из азиатов, носили форму сс без знаков различия

Николай Соболев

я как раз хотел предложить посмотреть

Николай Соболев

могу посоветовать как это сделать

Азамат Айтпаев

как?

Николай Соболев

во первых как не прискорбно но это зависит от года рождения, не подходят; кабан, заяц, овца. Им тоже можно научиться но они считаются- сновидищими, поэтому им намного труднее

Азамат Айтпаев

я собака

Игорь Погребняк

Фуражка "с орлом"?????????)))...🤔
Ну-ка, ну-ка!!!!!!!)))...😮🤭
Продолжай, "воин"!!!!!!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😉

Игорь Погребняк

"Мёртвая голова"- это орёл???????)))...😮🤔

Азамат Айтпаев

мёртвая голова это такая дивизия у немцев была и эмблема черепа с костями. А фуражки с орлом, в интернете забейте и вылезит картинки посмотрите. Мёртвой головы там в помине нет.

Игорь Погребняк

Азамат, извини.
Твоя правда!!!!!!!)))...

Азамат Айтпаев

Бываете 👍🤝

Наталья Грибова

🖼 Тост, надеюсь, произносите: "За НАШУ победу?" Или как?

Злая Зая

А мне снилось что я прапорщик 😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱, и мне было не перекрлоть звезды

Азамат Айтпаев

что не перемолоть? не понял?

Злая Зая

Не переколоть было звезды, в старлея

Азамат Айтпаев

Понятно.🌹🌹🌹

Станислава Яворская

нормально это в войну трехцветный флаг был власовский а счас российский

Азамат Айтпаев

не понял?

Станислава Яворская

вам не понять..выж не с культурной Европы!

Азамат Айтпаев

причем здесь культурная Европа или Азия главное чтоб мозги были.

Николай Ланк

Не верно. не было такой формы. Время действия ВОВ а уже дальше по тексту.

Азамат Айтпаев

была

Vytautas Valaitis

Всё может быть, но это всё не важно, Вот кем ты стал, на сколько осознал!

Евгений Рязанцев

Ожидай большого наследства, вероятно до сих пор ты жил другой жизнью

Евгений Рязанцев

спасибо, тебя так же...здоровья, счастья, благополучия...

Азамат Айтпаев

на здоровье, и вам спасибо за пожелания.

Евгений Рязанцев

для хорошего человека добрых слов не жалко...

Наталья Баженевских

Кошмар приснился я в свадебном платье, удираю от жениха и свидетеля.

Азамат Айтпаев

прикольно

Наталья Баженевских

Ага в холодном поту проснулась.

Азамат Айтпаев

я тоже проснулся весь в почту.

Наталья Баженевских

У вас покруче будет.

Азамат Айтпаев

не сказал бы как-то муторно

Борис

Это Вас Баурджан Момыш Улы в плен взял наверное под Волоколамском. ))

Азамат Айтпаев

не я разведчик

Борис

)))