Дмитрий Каракозиди

Когда обстановка на фронте немного стабилизировалась Сталин несколько отправлялся на фронт. Однажды, в обстановке строжайшей секретности в сером штатском пальто и в фуражке с красной звездой, сел в обычный, ничем с виду не приметный поезд и в сопровождении охраны переодетой в форму железнодорожников, отправился на фронт. Разумеется, была и дополнительная охрана. Заночевать пришлось в деревне. На слова начальника охраны, что спать придётся на кровати с соломенным матрасом, Верховный заявил: «А что я - _____, что ли? Мне не дворец нужен». Вопрос: С кем сравнил себя Сталин.

Ответы
Юрий Котляров

Во, опять этот азиат высасывает из пальца всякие небылицы ! Эти анекдоты ты своим "чуркам" в ауле рассказывай. Почему "чуркам" ? Да потому, мы вас так называли в Казахстане. Кстати, где наш Кракодил жил. Город, посёлок, аул ? Учти одно, дебил -- благодаря мне о тебе уже многие знают. И стиль твоих "понтов". Будь осторожен, Мюнхаузен !🖼

Дмитрий Каракозиди

Собака лает, караван идёт. Мудрость чурков.

Юрий Котляров

Не прикидывайся, Димон, говори, с какого аула. В нашем деле должна быть конкретика . Или ты вообще из Хохляндии ?

Дмитрий Каракозиди

С хохляндии очевидно ты.

Юрий Котляров

Нет, я живу в России. А вот ты, хмырь, никогда не назовёшь свой аул. И что-то у тебя паузы удлинились, рассказал бы что-нибудь про Кунаева .🖼

Дмитрий Каракозиди

Я живу в Байконуре.

Юрий Котляров

На какой Площадке ? Или в самом городе, то назови улицу. И не вздумай врать -- я знаю этот русский город. 🖼

Наталья

Если бы поехал инкогнито и без охраны, вот это был бы поступок. хотя слабо в это верится. Он не один это решал.

Дмитрий Каракозиди

Он и при желании этого не смог бы сделать.

Наталья

Тогда в чём смысл этой поездки?

Дмитрий Каракозиди

Встречался с главкомами фронтов на местах, решение принималось точно и быстро.

Лю
Любовь

Фентози, если бы был такой случай в личности Сталина- давно было бы всем известно и раструбили бы на весь мир

Дмитрий Каракозиди

Как только появилась возможность покинуть ставку, он несколько раз проводил совещание с командующими фронтов близко к линии фронта. Однажды немцы оказались в пределах видимости не вооруженным глазом, но ему повезло, его машина застряла и чтобы вытащить на помощь подъехали несколько танков. Немцы увидев танки быстро скрылись. А насчет раструбили бы? Даже в период Горбачевской гласности, главный идеолог перестройки, его первый зам, агент ЦРУ США Яковлев категорически запретил историкам публиковать правду о Сталине. Публиковалось лишь то что подавало ЦРУ.

Иса Джи

Это бздеж.. вождь срал даже сартир без охраны ходить! Мания преследования!

Дмитрий Каракозиди

До первого покушения Сталин на работу ходил пешком. А всю грязь на него с подачи Хрущёва льют США и Запад. Особенно много грязи выплеснули при Горбачеве, по распоряжению его первого зама,главного идеолога перестройки, агента ЦРУ Яковлева.

Иса Джи

СТАЛИН=ГИТЛЕР=ДУШЕГУБ

Дмитрий Каракозиди

Ты продукт их вранья.

Иса Джи

... я продукт их демонической деятельности,которая жизнь портит!

Котик - Наркотик )))

Он столько чалился по тюрьмам да по ссылкам - что не избалованный был

Дмитрий Каракозиди

Верно.

Adeptus Vaasc

Он ехал договариваться с Алоизычем о поставках нефти в Германию....

–1
Ма
Марина

Царь, князь, султан... А когда и куда ездил? Или это легенда?

Дмитрий Каракозиди

По документам он трижды выезжал на фронт.

Юрили

Может царь? Или Барин? Или князь? Или вельможа???

Ко
Костя

Принц

Дмитрий Каракозиди

Князь.

Никита Анохин

и есть изверг. нет необходимости сравнивать.

Дмитрий Каракозиди

Извергом, его с подачи Хрущева, пытаются подать США и Запад. Особенно много грязи на него вылили при Горбачеве, когда его правая рука, главный идеолог перестройки, агент ЦРУ Яковлев запретил все исторические публикации о Сталине. Публиковали только то что разрешало ЦРУ США..

Никита Анохин

Русскому народу нравятся изверги. Без плетки он жить не может.

Павел 2000

Вы это у Власика, или у Абакумова прочитали?

Дмитрий Каракозиди

Ни у того и не у другого.

Павел 2000

Фантазируйте... Может, у Поскребышева? Теперь вопрос задайте... Кто эти люди...

Дмитрий Каракозиди

Власик начальник охраны, Абакумов госбезопасность, Поскребышев секретарь.

Павел 2000

И у кого? Из них...

Александр Жданов

точно не знаю, но с кем то из-за рубежа...

Дмитрий Каракозиди

Князь.

Александр Жданов

ну и князья бывают разными. Вот на пример Богратион.

Ви
Виталий...

Опять сказки про грузинского людоеда.

Дмитрий Каракозиди

Народ до сих пор не признаёт эту клевету.

Ви
Виталий...

Вы там с пеньком собрались и говорите о всём народе?))

Галина

Привет "Умный "!!! А побоялся сказать; жил ли ты при Сталине ,начитался озлобленных "историков" , и вопишь ; он такой ,он сякой ,. разберись вначале а потом и бреши .

Ви
Виталий...

😂

Галина

РАЗВЕСЕЛИЛА И ТО ХОРОШО ..

Св
Свят

Интересный факт !! Поделитесь .

Дмитрий Каракозиди

.. князь ...

Анатолий Скорняков

Наверное сравнил себя с царем

Дмитрий Каракозиди

Князь.

Анатолий Скорняков

ОН заявил-что я барин что ли?

Дмитрий Каракозиди

Впринципе верно но... князь.

Кирилл Морозов

Не люблю сталинодрочеров.

Дмитрий Каракозиди

Это исторический факт.

Кирилл Морозов

И он отображен в документах?.

Дмитрий Каракозиди

Да.

Кирилл Морозов

Окейно.

Jane Папина

собака что ли или принц.

Дмитрий Каракозиди

Князь.

Пётр Ермаков

С постояльцем на ночь...

Дмитрий Каракозиди

Князь.

Ви
Виктор

Принцесса на горошине

Дмитрий Каракозиди

Князь.

Ви
Виктор

Спасибо, будем знать. Князь князю рознь.

Евгений Бригг-Снежин

прост был - военный...

Дмитрий Каракозиди

Верно.

Евгений Бригг-Снежин

как и ленин на шмотки не обращал внимания...