Вл
Владимир.

Сегодня вызывает меня к себе начальник. Стучу, захожу, докладываю.
Так, говорит, лишаю тебя, Анатольич, доплаты за секретность и библиотечного дня, если...
- За что, говорю, такие санкции зверские?!
- Не дослушал ты меня, Анатольич. Не торопись.
Был я на охоте и лося застрелил. По лицензии. Целился в правое ухо и попал точно в него. А дома жена обнаружила, что у лося правое заднее копыто прострелено насквозь. Она и дырку мне показывала. Сначала она не верила, что это я его убил, а теперь не верит, что я вообще на охоту ездил.
- А Вы точно ездили?
- Не твоё собачье дело, Анатольич!
Так вот, товарищ завюротделом, если не придумаешь объяснения этой дырке в копыте - будет у тебя дырка в окладе. Понял? Иди думай, если не
разучился.
----------------------------------------------------
Вот и думаю. А что здесь можно придумать? 🦧

–1
Ответы
Геннадий Попов

А чего тут непонятного? Выстрел пришелся на тот момент, когда он копытом ухо чесал или чесал правую ногу о правый рог 🖼 😁

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно! Так и скажу. Побежал.🤝

Лека Лютер

Дырку в копыте он получил раньше, но сумел сбежать от охотников. А начальник добил его метким выстрелом в ухо 🤣

Вл
Владимир.

Спасибо. Хороший вариант. Но народ наш очень смекалистый - лось в момент выстрела стоял и чесал копытом правое ухо. Поэтому и прицелиться было легко. Так пуля и пробила копыто и вошла в ухо.😍🌹

Лека Лютер

Идеально)))

Вл
Владимир.

Да, народ мудрее начальников любого ранга. Жаль, что его никто не слушает.🙊

Татьяна

Лось чесал копытом ухо, летела мимо пуля, прострелила и ухо и копыто. Лось от разрыва сердца скончался.😉

Вл
Владимир.

Спасибо, Танечка!
Были бы Вы моим начальником!
Вашим подчиненным можно только позавидовать, а уж начальству - крупно повезло!😍🌹

Татьяна

Нет уже никаких начальников и подчинённых. Хорошо, что остался интернет! 🙂🤝

Вл
Владимир.

Тогда я - Ваш верноподданный.🍫

Татьяна

😌

Сергей Н

Все просто. Эта дырка у лося- с прошлой охоты. 😉

Вл
Владимир.

Спасибо. Хорошая мысль. Но народ ушлый и подсказал ещё более реальную мысль: во время выстрела лось стоял и чесал копытом ухо. Поэтому и выстрел был прицельный.🤝

Иван Куцаев

Изверг твой начальник ..разве так можно ?!

Вл
Владимир.

Можно, раз уж речь о собственной шкуре зашла. Но народ подсказал: лось стоял и чесал ухо копытом. Поэтому и выстрел был такой точный.😍

Иван Куцаев

Ну ты парень не промах ........

Вл
Владимир.

Удачного вечера!🤝

Иван Куцаев

Тебе того же ..

Лариса Славина

да дырка сразу была, инвалид лось был

Вл
Владимир.

Спасибо. Мысль хорошая, но более реальную народ подсказал - лось в момент выстрела чесал ухо копытом. Правое ухо правым копытом. Охотников, видать, много. Врать тоже надо уметь.🤝🌹

Лариса Славина

действительно))

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня!😍

Лариса Славина

спасибо))

Вера Гудкова

Трудное Вам, задание досталось!!!)))

Вл
Владимир.

Спасибо за сочувствие, Вера. Народ наш великий и могучий подсказал: в момент выстрела лось стоял и чесал копытом ухо. Поэтому и прицел оказался таким точным.😍

Вера Гудкова

Вы оригинал, Володя!!!))

Вл
Владимир.

Спасибо. Как сказал бы товарищ Сталин, другого меня у меня для Вас нет.🙊

Вера Гудкова

Это замечательно!!)))

Вл
Владимир.

Удачного вечера, Верочка, и нормальных собеседников!🍫🌹

Вера Гудкова

Всё закрываю ноутбук! Вам приятного вечера и интересных собеседников.

Вл
Владимир.

Хорошего дня, Вера!🌹

Елена Дробчак

Контрольный выстрел...😁

Вл
Владимир.

Спасибо. В копыто?. Нет, народ наш многоопытный предложил другой вариант: во время выстрела лось стоял и чесал копытом за ухом. Так и получилось 2 в 1.😍🌹

Елена Дробчак

🙂😁так тоже интересно

Вл
Владимир.

Народ наш - лучший сказочник!🤝

13-Я

копытом от уха отбивал

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. В момент выстрела лось стоял и чесал ухо копытом. Вот что значит профессионал! Глаз - алмаз.🤝🌹

13-Я

😂😂😂

Вл
Владимир.

Удачного дня!🍫

Созерцатель (Serg)

Рикошет

Вл
Владимир.

Спасибо. Мысль хорошая, но народ подсказал ещё лучше - лось стоял и чесал копытом ухо. Поэтому и прицел был точный. 2 в 1.🤝