Гарри

Современные женщины обесценили секс. Раньше секс был условием заключения брака. Сегодня не только не обязательно жениться, чтобы получать секс, но даже выгоднее получать его вне брака. Ведь жены быстро стареют и теряют свою привлекательность, а молодые девушки будут всегда — как бесплатно, по обоюдной симпатии, так и с доплатой. Отдавать целлюлитной жене всю зарплату или тратить лишь часть ради молоденькой красотки — выбор тут очевиден.Как вам?

Ответы
Катаржина Цибулка

Что за подмена понятий? Секс действительно начал переоцениваться с распространением порнухи, а институт брака давно стал меняться, потому что сейчас в обществе больше разделяют партнёрскую модель отношений, а не патриархальную. Не что-то взамен на что-то (расписка в ЗАГСе на возможность заняться сексом, житье в достатке на зарплату мужа в обмен на женщину-домохозяйку), а равный обмен ресурсами и эмоциональная связь между людьми. При чем тут женщины, которые якобы обесценили ваш ценный секс? Трахаться хочется всем вне зависимости от пола, а вступать ради этого в брак – нахера? Да и к тому же вы сами вначале написали, что секс для вас некая сделка (вышли замуж и начали вести половую жизнь), но потом сами удивляетесь, почему к сексу относятся как к сделке и почему это вы должны тратить деньги на старую жену, когда можно потратить меньшую сумму на молодую девушку. Секс, в первую очередь, – это энергообмен и общение, а для натирания половых органов до оргазма можно и своей рукой воспользоваться 🤷‍♂️

Гарри

Это написал человек ....10 способов почему не надо жениться ,это один из....

L S D

Женщины, а большинстве своем не друг с другом сексом занимаются, а с мужиками, так что секс не женщины обеспечивают, а люди в целом. Кроме того, секс это трофей какой-то, чтобы его добиваться или завоёвывать и занимаются им для удовольствия, причем тут выгода. А вот орудием его как раз мужчины делают, ставя во главу отношений особенно умиляет что об обесценивании женщинами секса пюеричат мужика, котыее сами все оценивают исключительно в денежном эквиваленте И я вас умоляю, акститесь мужчины-старперы нахер со своей пенсией и копейками не нужны юным девам, если она и выберет мужчину старше себя, то явно не среднестатического Васю, которого жена не устраивает на которую у него денег не хватает, чтобы она себя в порядок привела. От таких мудозвонов как раз нужно подальше держаться, они всю красоту и молодость у своих жен высосали и ничего не дали, так что умные девушки понимают, что и им ничего хорошего от таких не дождешься). Женщину умнеют и это радует)

L S D

Такой тупой, что даже нет смысла что-то объяснять)

Гарри

🖼

Гарри

🖼

L S D

Хоспади. Да мог бы уже не отсвечивать. Я б даже не вспомнила.

Гарри

А мне скучно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все верно нооо.. Женщины обманули сами себя! Они стали давать секс до брака моступая бесчестно! Конкуренция к примеру две равные девушки и один жених завидный! Кто имеет раньше шанс выйти замуж та что отдастца раньше и заталит его в постель минуя условия секс после брака она отдалась вторая в пролёте! Значит в следуйший раз она отдастца первой! Вот и понислось поехало! Они все стали отдоваться до брака! А мужчины фишку просекли и решили а к чему вообще брак! Вобшем все это одним словом называется безчестие! Которое стало нормой сегоднешней жизни

Гарри

Да жизнь так коротка ,что тянуть до старости

᠌ ᠌

А мужчины обесценили брак.. И теперь мудрые женщины предпочитают не держать дома хряка, ради пары бутербродов с колбасой.))) Не изнашиваться в быту, не работать в две смены, обслуживая семью и дом, помимо работы, а жить, тратя время и заработанное на себя, любимую, и встречаться для здоровья с молодыми мужчинами.)) А не уговаривать домашнего пузатого диванодавильца сделать что-то по дому, уроки с детьми или погулять с ними же..

Гарри

🖼

᠌ ᠌

За 1500 в час он ничего хорошего снять не мог.)))

Гарри

🖼

Марина

Ого, как закрутили, тут один, и не один, на красоте и помер, уже таких три случая знаю. Четвёртый на подходе. Одну осудили, отравила мужа, попала в тюрьму, там умерла от туберкулеза. Вторая довела до инфаркта ведущего специалиста в области медицины, но сама ничего не успела получить, третью сейчас не помню. Вывод напрашивается сам собой, тратьте свои деньги сам. И второе, не верьте юнным меркантильным.

Гарри

Само собой ,разовый секс

Марина

Вот это разумно и маленький презент.

Гарри

🤘🍓☕

Марина Ежевик@

Зачем оставаться в браке с мужиком,у которого брюхо висит по колено,когда вокруг столько молодых и красивых? 🤔Теряют они свою привлекательность с теми,с которыми сильными нужно быть,а не счастливыми.А как только находят нормального,сразу расцветают.А интимная фантазия старых дяденек,что молодуха ему дат,наивна.Она даст папику,а таких единицы.

Гарри

За бабки даст...

Марина Ежевик@

За бабки-да. Старых идиотов доить любят молодые.

Гарри

ну а он бабки в гроб не будет ложить

Гарри

🖼

Марина *****

Мне - прекрасно! Чем хороша вседозволенность, так это тем, что особо отвратительные личности с порога выдают свою сущность. И, если молоденькая красотка, к тому же, мало-мальски умная, ни за какие деньги не позарится на такого циничного урода, для которого даже своя родная жена - не святое.

Гарри

Если у львицы нет течки то и молодая ему не нужна

Alla Lala

есть..не переживайте за неё ..😆

Гарри

За нее лев переживет

Alla Lala

неа..не переживает..он же не Вы..

Гарри

🖼я проще

Людмила Канивец

Каждому свое...Целлюлит у женщин. старение - это понятно! А как же Вы? Всю жизнь собираетесь быть молодым и при здоровье? А нафига Вы будете молодым со своей дряблой кожей, пивным животиком, массой болячек и виагрой?!( Это не конкретно о Вас, вообще о тех, кому за... )

Гарри

Деньги все решают

Гарри

🤘

Галина Тюлькина

Это если в животном плане. А вот семьи не будет, детей. Сейчас много одиноких пожилых мужчин, а ведь у них всегда был огромный выбор женщин. И вот теперь хотят семьи, уюта, вкусной еды... Так, что каждый выбирает что ему по душе и строит свою жизнь, а вот как...

Гарри

🖼им такие попадались

Галина Тюлькина

Забавно.

Гарри

Да уж...

Галина Осташко

А мужчины всегда прямо Аполлон? А если старый , толстый и потный боров? Глупости все эти слова. Все проще- мужчины никогда не хотят ответственности ни за стареющую жену, ни за секс, ни за что. И молоденьким девушкам стареющий папашка совсем не нужен.

Гарри

Зато купил ей дешёвое ожерелье ,и пори неделю

Галина Осташко

Ну если она дура, а мужчина скотина

Гарри

точно так

Екатерина Ершова

Сейчас дружба и любовь в цене - это страшный дефицит!!! Брак и секс обесценили не только женщины, но и мужчины - они с первой встречной готовы, и даже имя не спросят... Тело - это самое меньшее, что может дать женщина!!! 🙂

Екатерина Ершова

Слишком много о них разговоров стало 🙂

Гарри

Разговоры ведут тех кто ленится их зарабатывать, или делает из них культ

Екатерина Ершова

Массовый психоз просто, типа без денег ты - не человек...

Гарри

да .есть такое

Светлана Ахмедова

А, когда вы сами станете "целлюлитными"? Кстати, этот период не маленький...где-то от 60 до 80 лет....Кому вы тогда нужны будете...со своими зарплатами( пенсиями)?Некоторые думают о будущем.....а некоторые потом локти кусают...

Гарри

Вика с Украины будет приходить

Светлана Ахмедова

Тогда начинай откладывать деньги

Гарри

Инфляция съест

Светлана Ахмедова

А Вике нужны деньги будут.....без денег никому будете не нужны

Гарри

В три раза дешевле местных

Мирумир

получается купи - продай. Мужчины вообще сами обесценили себя. Ни кому не нужны без денег и сумок с продуктами, разве что дома нужны, целюлитной жене и родным детям. Там можно немытому, небритому и все равно генерал.

Гарри

Но не маршал

Наташенька

Всё верно. Только обесценился именно секс. Любовь и человеческие отношения остались...к счастью. И Любовь к постаревшей жене и подросшим детям существует...не смотря на окружающих Мужчину мокрощелок)))

Гарри

Да нефига ,расценки на эскортниц остались такие же

Наташенька

)))...вам виднее...

Гарри

А вам?

Наташенька

А я про цены на экскорт-услуги не в курсе))

Гарри

Слава Богу!!!!

Лена Елена

Тебе сколько лет, юноша бледный со взором горящим? А чай с малиной зимой тебе, болезному, молодые "нецеллюлитные" будут готовить? А штаны твои страть? А тёплый свитер тебе тоже "нецеллюлитная" свяжет?

Гарри

так делают только целлюлитные?

Лена Елена

В основном.

Гарри

есть исключения

Лена Елена

Пока не наблюдала таковых.

Гарри

Я тоже

Галина Шилина

Да жены стареют но вместе с вами Но жены выглядят в старости намного лучше вас Так что им получить взаимность с молодым человеком быстрее чем вам А вы платите если денег хватит на красоток😁

Гарри

Так и делаю ,а Вики с Украины в пол цены...

Гарри

🤘😉

Та
Татьяна

это предательство по отношению к жене. А одним общим словом - это блядство. Надо быть честными хотя бы перед женой. Разводитесь с женами и потом тратьте хоть все деньги на женщин помоложе.

Гарри

Так это для того написано что бы не женились

Ника

Женщины виноваты, а кто из мужчин отказался? Мужчины стали бояться девственниц, а девушки этого стесняться, почему? Может мужчины не " тянут" семейную жизнь не морально, не материально?

Гарри

Безинициативный

Ника

👏👏👏философской базе подведенной под блуд, браво, убедительно и логично, жаль что опять женщины виноваты... 😟

Гарри

Нет конечно , провокационный вопрос, но какие дискуссии!!!!

Ника

Запрещенный прием?

Гарри

Все средства хороши! На потеху людям!

Некто Из...

И то правда: на шиша одышливый хряк, которому ты не интересна? И без его 50 копеек обойдёмся, комплиментов отхватим и с целлюлитом - есть и другие достоинства, кроме мужа не мужчины.

Гарри

🖼про достоинство

Надежда Лапочка

мне ,🤨 никак, только ..эти молодые, когда не сможешь оплатить и нечего будет взять у больного, слиняют, а та которая взаимно уважая и проживя в согласии НЕ ПРИДАСТ...

Гарри

Случаи разные бывают