Дмитрий Зайцев

Свадебные традиции пора менять, Вместо букета нужно кидать неженатого мужика

Ответы
Аб
Абориген

Надо в традиции всегда привносить новые элементы. Надо, по-моему, после торжественной регистрации брака отказаться от шумных попоек сопровождаемых драками, выяснениями отношений, супружескими изменами. Надо молодых сразу отправлять в свадебное путешествие куда-нибудь на необитаемый остров до рождения первого ребенка. Уверен, этот союз будет долговечен.

Аб
Абориген

в данном случае будет незаконно, без регистрации

Владимир Титов

Мужик будет тяжеловат конечно. Надо кидать паспорт неженатого мужчины. При этом в числе ловящих разрешить и ему находится - пусть будет шанс. 🙂 (чтоб паспорт не порвать, лучше права - они в пластике).

Владимир Титов

А что - сразу после букета - розыгрыш будущей невесты - разыгрываем для нее будущего жениха - так сказать создаем новую пару 😄

Алексей Шилов

Когда будет лететь будет выбирать себе невесту 😄 всем женихам мягкой посадки у алтаря 😄 или кровати с с сигнальными посадочными огнями 😄

Павел Кармачёв

Сначала его готовить надо в таком разе. А то, большой мужик, хоть и не женатый, при падении раздавит претендентку на его сердце.

Лиса

эт хорошо если мужчина маленький!! а если большой? зашибет еще кого!! надо кидать ток определеннной весовой категории!!

Наоба Вашидома

Вот-вот, не надо меня кидать ;)))) Не поднимете 😉

Лиса

ахахах))) не будем тя кидать)))

Наоба Вашидома

А знаете, что всех, кого кидают, после этого зовут, как львицу, жившую в одной московско

Наоба Вашидома

За д о л б а л о писать с телефона !!! Ужасно неудобно ))) Закончу - ...й семье - Кинули. )))))

Лиса

хаахахах)) подойдешь для бросания???

El Vina

Так ни одного мужика нормального не останется. Будут кантуженные все ходить. Их беречь надо)зачем же ими кидаться?

Ирина Шамсутдинова

не завидую мужику, а как же право выбора? Вдруг его поймает совсем не та которую бы он пожелал

Евгений Кутей

прогибом через себя швырять в стайку ожидающих девушек и смотреть что от него останется!!!

Ян
Яночк@

:)))))))))))) И то верно - больше пользы:)))))) Главное , чтобы его кто -то поймал....падать больно:)))))

ѶѦ
ѶآƮѧļآÏ Ѧϟѧᾗѻѷ

А если мужик будет килограмм под 100, а его поймает бабенка килограмм 40 - это уже статья!!

Виктория Евдокимова

)))их и так то мало-а вдруг неудачно упадет и разобьется-весь праздник на смарку)))

Евгения Баталова

ха, ха бедные мужики, а если он никому не подойдет и ни кто его не поймает, обидно

Елена Ротарь

А ещё лучше с ПРАВИЛЬНОЙ ориентацией. НО мне чего-то ео УЖЕ жалко. За ЧТООООО?

Елена Ротарь

вот и я об этом же. Пусть живут. В неволе мужики, как вид, размножаться не умеют.

Gimitar Moev

Не плохо: 1. Не все же дратся будут. 2. Кто схватит, прямо может "пользоватся" 😉

Алла Осипова

давно пора,а то по переписи их на 8 млн меньше,надо хватать тех кто пришел

Яна Сокольникова

тогда страшно представить невесту, которая этого мужика кидать будет

Ан
Анютка

Надо тогда кидать аккуратно а то кому поколеченный нужен будет 😉

Виталий Звягинцев

Вот она современная жизнь, только и мысли как кинуть кого ни будь...

Елена

ха!!!м прикольно было бы!!! только нафиг этот мужик никому не нужен!!!

Наташа Чернышева

У нас равноправие нельзя лишать не женатого мужика права выбора