Спокойствие) 🌸

Если девушка фактически не красится,это плюс или минус?))

Ответы · страница 13
Ольга Апенышева

Красится тоже нужно уметь. Вопрос в том почему не красится -не хочет или не умеет.

Спокойствие) 🌸

я за лёгкий майкап.

Ольга Апенышева

А Лёгкий мейк требует не меньших знаний и умений. Я как визажист рассуждаю.

Спокойствие) 🌸

да,конечно,спасибо)))

Александр

я думаю, что хоть чуточку макияжа не повредит, ведь не плохо же, нравится парням...

Эд Эд

Значит у неё естественная красота от природы. И зачем это у красоту закрашивать.

Спокойствие) 🌸

Спасибо

Спокойствие) 🌸

Спать собираюсь

Эд Эд

Спокойной Вам ночи. Сладких сновидений. Если Вы не против завтра можем продолжить переписку. Тоже спать ложусь. Завтра полёты.

Спокойствие) 🌸

Спокойной ночи

Спокойствие) 🌸

Досвидания

Альбина Евгеньевна

Женщине не пользующаяся косметикой Высокого о себе мнения. Коко Шанель сказала.

Спокойствие) 🌸

А что Коко Шанель святая?

Спокойствие) 🌸

Вот она и высокого мнения о себе..а мало ли что они говорят эти знаменитости..

Альбина Евгеньевна

Она использовала косметику всегда.

Спокойствие) 🌸

Ну и что?значит ей так нужно.

Lelouch Lamberouge

думаю плюс, ведь проблем у неё с самооценкой нет и она довольна своей внешностью

Босиком По Облакам

Если она не красится потому, что и без косметика прекрасно выглядит, то это плюс.

Владимир Ольшанский

Смотря какая девушка,а то некоторые раскрашиваются,как индейцы на тропе войны...

Спокойствие) 🌸

ну да)

Данил Кондратюк

огромный плюс - обожаю когда вечером в постели видишь тоже лицо которое и утром !

Спокойствие) 🌸

Спасибо)

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

денег нет .не умеет.не видит.не говорят.или прям крассавится ни сесть не встать...

Спокойствие) 🌸

спасибо за ответ))

Юра Робинзон

Мечта моя-мечтуся... А если ещё и плоская "как доска".... Радость моя ненаглядушка...

Антон Янушкевич

Плюс, девушку портят крашенные губы и длинные ногти. Если вы понимаете намёк😏

Спокойствие) 🌸

Понимаю

Александр Озеров

если она только подчеркивает это хорошо
а если она штукатурку кладет это плохо

Спокойствие) 🌸

Да,согласна

Денис Яров

для кого как, если девушка красива от природы,как ты,то ей незачем краситься 😉

Спокойствие) 🌸

спасибо)

Рысинский Василий

ха-ха....в темной комнате все кошки черные...а тем более если в комнате кошки нет...

Кирилл

Значит её нужно с руками и ногами забирать
НАТУР ПРОДУКТ)
НЕ КАКАЯ ТО ПОДДЕЛКА

Спокойствие) 🌸

ну одну))))

Кирилл

Ага. пожелай мне на завтра у меня как раз завтра ДР

Спокойствие) 🌸

Желаю тебе от всей души,чтоб ты нашёл свою единственную и неповторимую девушку)

Спокойствие) 🌸

удачи)

Гаврилова Ольга

минус Следить за собой надо обязательно! Другой вопрос КАК вы будете краситься

Спокойствие) 🌸

Следить за собой можно и без макияжа)

Гаврилова Ольга

НО без косметики не обойдетесь ! Не пришло еще то время ,когда вы это поймете Это не значит быть матрешкой Все в меру

Ник Наумов

Естественная красота, привлекает меня больше, но это мое субъективное мнение...

Спокойствие) 🌸

Спасибо))

Ol
Oleg_Sorochenko

Мне нравится натуральный вид Еще не хватало следы помад растирать где угодно.

Спокойствие) 🌸

)))))))))))

Ol
Oleg_Sorochenko

А так полезно. Ржали над ней, что пришлось от работы отпрашиваться. А смазывается не больше полчаса и все.

Спокойствие) 🌸

Хорошо,буду знать)

Ol
Oleg_Sorochenko

Вроде как-то не прилично, но все хорошо.)

Просто Хабиб

если она не красится значит она и так прекрасна и ей не зачем преукрашать себя

Дмитрий Лебедев

Если она красивая то можно не красится а если нет то и это не поможет бу гага))))

Спокойствие) 🌸

Ну да))))))))))