Спокойствие) 🌸

Если девушка фактически не красится,это плюс или минус?))

Ответы · страница 18
Хороший Человек

Лишь бы человек был хороший. Свет всегда выключить можно, смекаешь!?

Спокойствие) 🌸

Ну да)

Vitaliy Leschenko

Но не минус точно,если она от природы красивая можно и не краситься.

Спокойствие) 🌸

Спасибо

Сергей

У Вас характерно чистые черты лица,вам лучше и не портить своё лицо

Спокойствие) 🌸

Весело)

Сергей

Рад за Вас.Что Назарбаев поздравил?

Сергей

Они наверное по одной бумажке читают,что у вас что у нас.

Спокойствие) 🌸

))наверно

Vahan Kimovich

Говорят если хочешь увидеть истинную красоту женщины, разбуди ее...

Спокойствие) 🌸

))спасибо)

Vahan Kimovich

Д не за что, пожалуйста!!!!

Татьяна Грачёва

Женщина без макияжа как еда без соли... кушать можно.. но невкусно....

Спокойствие) 🌸

))))))мужчины в основном наоборот говорят.что помады не вкусные,крема горькие..)

Татьяна Грачёва

А Вы красьте помадой с запахом клубники например и такой которая не стирается в течение дня ( что бы Вы не делали )

Спокойствие) 🌸

Там много химии(((рак губы не хочу((плюс губы не дышат

Татьяна Грачёва

Нет.. сейчас есть совершенно безвредные правда дорогие...зараза...😄

Спокойствие) 🌸

))))))))))верю

Динар Сунгатуллин

ВЫ МЕНЯ ИЗВИНИТИ Я С ВАМИ НЕ ПОЗДОРОВАЛСЯ ,ЗДРАСТВУТЕ НЕЗНАКОМКА !!

Спокойствие) 🌸

Здравствуйте))

Динар Сунгатуллин

Я ДУМАЮ ВЫ НА НЕ В ОБИДИ !!

Спокойствие) 🌸

Конечно нет)

Ал
Александр

Значит она от природы прекрасна! Хотя это сейчас большая редкость!

Спокойствие) 🌸

Да много таких

Ал
Александр

Да ладно, не скромничайте!

Тарас Поторочин

это великолепно, зачем закрашивать красоту которую дала природа)))

Артур Галеев

в любом случае + или не приукрашивает или не скрывает то что есть )))

Рустам

Несомненно плюс к совершенству, красота должна быть естественной.

Ал
Аля

Космеьикой надо подчеркнуть достоинства у не скрывать недостатки

Спокойствие) 🌸

))скрывать недостатки тоже надо уметь,так же как и подчёркивать)

Егор

Если незачем - то плюс) Если очень хочет, но не может - скорее минус)

Спокойствие) 🌸

спасибо)

Егор

✌️

Ев
Евгений

Вопрос, как она при этом выглядит? Если хорошо, то несомненно плюс!

Спокойствие) 🌸

хорошо выглядит

Спокойствие) 🌸

спасибо)

Палыч Палыч

Мужчина всегда предпочитает естество,если это настоящий мужчина.

Спокойствие) 🌸

Спасибо

Юрий Иконников

либо она излишне уверена в своей неотразимости либо ей все равно..

Спокойствие) 🌸

Спасибо за ответ

Ильшат Байгильдин

Это натуральная красота для пьяных, и интим в темноте для трезвых

Ильшат Байгильдин

А какие черты в мужчинах нравиться тебе?

Спокойствие) 🌸

Черты лица?

Спокойствие) 🌸

Стандарта такого нет,лишь бы вызывало симпатию

Спокойствие) 🌸

Уравновешенный,добрый,честный,внимательный,заботливый..с юмором))

Спокойствие) 🌸

Милая))

Igor Vavilov

Плюс,плюс... Простите, а у Вас есть родственники в Комсомольском?...

Спокойствие) 🌸

Нету)

Спокойствие) 🌸

Почему?

Igor Vavilov

Подумал,что родственников по отцу найду.....

Спокойствие) 🌸

Тогда и правда жаль.

Igor Vavilov

А Вы представляете ,где Комсомольский?...

Спокойствие) 🌸

Что-то знакомое,но точно не знаю.

Спокойствие) 🌸

Так это недалеко.

Юрий

значит девушка и без того весьма симпатичная. Конечно же это плюс

Спокойствие) 🌸

Спасибо

Карандаш Простой

Плюс, тут конечно все еще от девушки зависит , все девушки разные )

Спокойствие) 🌸

Да,согласна

Дима Сачилович

У меня жена не красится потому что я ее люблю такой какая она есть

Спокойствие) 🌸

Рада за вас)