Спокойствие) 🌸

Если девушка фактически не красится,это плюс или минус?))

Ответы · страница 6
Arthuro Malish Mikael

ЭТО НЕ ПЛЮС И НЕ МИНУС--ЭТО МНОГОТОЧИЕ.. ВЕДЬ ДЕВУШКИ ВСЕГДА ДОЛЖНЫ КРАСИВО ВЫГЛЯДЕТЬ. ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ-НЕ КРАСИВЫХ ДЕВУШЕК НЕТ......

Спокойствие) 🌸

Спасибо

Павел Еременко

если у нее есть естественная красота, которую и красить не надо то это большой плюс, что сейчас конечно большая редкость минус((

Спокойствие) 🌸

Да,спасибо

Ал
Александра

Некоторым не надо краситься - своя красота есть, а другим просто необходимо...Другое дело - как девушка себя при этом ощущает....))

Спокойствие) 🌸

Да,вы правы

Ro
Royalfuck

***
Мне бы женщину — белую, белую
Ну а впрочем какая разница
Я прижал бы ее с силой к дереву
И в задницу, в задницу, в задницу.

Спокойствие) 🌸

Да уж...

Ro
Royalfuck

🖼

Спокойствие) 🌸

0,какая мурыся)))мурр)))

Ильдар. Фаттахов.

Вот мне Нравиться все Красивые Девушки.Некрашеными.почему.потомушто мне нравиться целоваться некрашенном виде в губы в губы.

Спокойствие) 🌸

)))))спасибо

Алиша

не люблю красится, муж против совсем ненакрашенного лица. Блекло, все же я не восточная девушка с яркими бровями и ресницами.

Спокойствие) 🌸

Знаешь,без косметики ты милее..может дело в накрашенных глазках?поменьше подводки..а так красотуля!!!

Спокойствие) 🌸

И цвет волос где накрашенная тебе бол ше идёт,но это моё мнение))

Спокойствие) 🌸

Незачто))

Алиша

это тот жецвет волос. освещение разное, просто ава вечером, а новая сейчас днем, синит дневной свет из окна. Шоколад и мелирование блонд не до бела.

Спокойствие) 🌸

Круто)))

Илона Какимова

все зависит от внешности, она бывает выразительная поэтому краска не нужна, а бывает не броская тогда нужно корректировать.

Спокойствие) 🌸

Да,я согласна

Кредитный Брокер

В некоторых случаях однозначно плюс. Многим это только идёт. А вообще когда много косметики, любая женщина похожа на клоуна.

Спокойствие) 🌸

Не спорю

Майя

Не крашусь...минусов в этом не вижу...просто действительно не понимаю...зачем сначала брови выщипывать, а потом их рисовать...

Спокойствие) 🌸

это точно.

Леонид Новицкий

на земле 12 миллиардов и кто то скажет тебе что это плюс или минус но я что думаю что истествиная красота лучше любой краски

Спокойствие) 🌸

спасибо)))

Лис Плискен

конечно плюс.... ели девушка красива зачем это подчёркивать? это нужно уловить и тогда это красота станет захватывающей....

Спокойствие) 🌸

Спасибо)))

Лис Плискен

а вы очень красива...не портите свою красоту макияжем...это пошло...

Спокойствие) 🌸

Спасибо))))

Андрон Шрайбикус

Это она просто не красится. А к чему плюс и минус? А иногда красится так, что это знак радикала и радиоактивной активности

Спокойствие) 🌸

она за лёгкий макияж

Андрон Шрайбикус

Ладно. Я за хороший незаметный макияж

Спокойствие) 🌸

да,и я тоже))

Радомир Велес

Плюс причём большой. )))Природная красота неподвластна моде, ведь самые прекрасные, самые идеальные девушки натуральные!

Спокойствие) 🌸

спасибо

Спокойствие) 🌸

взаимно!!))

Евгений Богданов

Я встречал женщину, которой так шла естественная красота. Легкие канапушки, ямочки. Безо всякой косметики она была супер

Спокойствие) 🌸

Верю)

Андрей Иволгин

Если человек от природы красив,к чему макияж или краска?
Вопрос в другом-КТО, КОГДА и КАК определяет ПАРАМЕТРЫ КРАСОТЫ???

Спокойствие) 🌸

у всех разные эталоны красоты

Андрей Иволгин

Согласен на 100%.
Сам предпочитаю девушек без макияжа,как-то так.

Спокойствие) 🌸

понятно)

Андрей Иволгин

Приятно,когда тебя понимают!

Стас Лишневский

Ну фактически - не значит НЕ краситься. Так что это очень даже. Значит ей хватает природной красоты, и она уверенна в себе

Владимир Плотников

Это зависит от того, где она собирается проводить время, если в бассейн идет, то минус, а если на первое свидание, то плюс)

Михаил Костенец

Это как и когда посмотреть... Не забывайте что нанесение раскраски на лицо это Ваш племенной ритуал, часть брачных игр...

Гена Лозовой

только плюс,накрашенных многие не любят и если еще надушена разными духами-бальзак сказал чем должна пахнуть женщина

Спокойствие) 🌸

спасибо

Спокойствие) 🌸

слегка

Спокойствие) 🌸

только нежными

Гена Лозовой

мне был бы важен ваш собственный запах(тела)-правда-а вы сами в москве?

Спокойствие) 🌸

у меня любимый мужчина есть

Спокойствие) 🌸

ничего страшного))

Евгения Мерзликина

ну если черные ресницы..черные брови ..от природы красивые губы и зубы..почему бы и нет....а если она белая моль-это ппц

Спокойствие) 🌸

)))))согласна

Евгения Мерзликина

вот ия о том же....я так вообще чернявых люблю...кареглазых..белые..рыжие-не мое

Спокойствие) 🌸

))))))есть и светлые с голубыми глазами секси))хотя мне больше шатены попадают)))

Спокойствие) 🌸

Понимаю))