Спокойствие) 🌸

Если девушка фактически не красится,это плюс или минус?))

Ответы · страница 9
Елена(Милена) Маслова(Янюк)

Думаю, что это красиво. Много краски отталкивает людей ,да и истинная красота теряется под краской )

Спокойствие) 🌸

Благодарю))

Спокойствие) 🌸

Спасибо))

Алексей Прибылов

цимус, естество всегда в цене. своё не сохранили-штукатурятся. это мнение всех мужчин. не мальчишек.

Спокойствие) 🌸

Спасибо))

Владимир Масяйкин

Не знаю... Европейки практически не красятся... Им пох... У них феминизм... Только смотреть страшно... :(((

Спокойствие) 🌸

о,ясно.

Константин Тиханов

Это плюс ей, и минус соперницами которые красятся. Естественное всегда прекрасней искусственного.

Teplo_Kogda_Solnce

Если у неё яркие черты лица, то да, если бледная, то нет, ресницы и губы должны быть всегда накрашены

Спокойствие) 🌸

Ага))

Митя 77

Прекрасно это! Всегда обращаю внимание в транспорте как размалеваны дамы) нравится натуральность

Спокойствие) 🌸

спасибо

Николай Скорых

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Спокойствие) 🌸

Привет))

Спокойствие) 🌸

Всё отлично)похолодало)

Алексей Никитин

Для меня плюс)) девушка должна подчеркивать черты лица, а не штукатурить их. А то осыпется и убегу))

Спокойствие) 🌸

)))))))а вы откуда?

Алексей Никитин

Из России)) Краснодарский край))

Спокойствие) 🌸

))))я тоже не была у вас))

Алексей Никитин

Надо устроить отпуск по обмену))

Спокойствие) 🌸

))))))))))))))

Радик Шаймарданов

Для девушки плюс че там красить а для женщины ваще шикарно если штукатурка по показанием не нужна

Спокойствие) 🌸

спасибо)

Мечтатель С Рюкзаком

трудно сказать... но могу сказать одно, что лучше ненакрашенная девушка, чем накрашенный мужчина..

Спокойствие) 🌸

Блин,это точно)

Мечтатель С Рюкзаком

)) красится нужно когда эот к месту.. в меру.. подчеркнуть чтото...выделить...

Спокойствие) 🌸

Да,согласна

Мечтатель С Рюкзаком

а не так что чихнула... и макияж отпал

Спокойствие) 🌸

))))))ну да))))

Мечтатель С Рюкзаком

Мила мила... (в этих словах ударения на разный слог)

Спокойствие) 🌸

Спасибо)))

Alexsey

"если она не красится - значит волос не будет рыжим, это - минус, но и краска не нужна, а это - плюс!" 😉

Спокойствие) 🌸

Спасибо)

Вера Нефёдова

если девушка не пользуется косметикой.значит.она слишком в себе уверена.не мои слова.Коко Шанель

Спокойствие) 🌸

спасибо

..

Это плюс. При этом девушка должна наносить на лицо защищающую, питающую и увлажняющую косметику.

Спокойствие) 🌸

спасибо

..

На здоровье.

Алил Гусейнов

Думаю, немножко подчеркнуть красоту не мешает, главное чтобы на лице не изображали театр кабуки.

Спокойствие) 🌸

Ну да))

Марина Маловичко

смотря какая,я не крашусь,потому что природа не обделила,а если страшная,отчего бы не накрасится

Спокойствие) 🌸

Согласна!!

Алексей Аликин

мил ты спишь? к примеру я к этому отнашусь с презрением... напомянает боевой окрас маска ну и тд....

Алексей Аликин

понятно го в други подруга)))

Спокойствие) 🌸

Ага))

Алексей Аликин

меня ты можешь найти и в контакте ростовская обл г агов и на аватарке будет котёнок а рядом оскал тигра эт я.... буду рад тебя добавить в друзья там есть мои фото

Спокойствие) 🌸

Хорошо)

Спокойствие) 🌸

Да,я поняла)

Юрий Дегтярёв

Макияж я считаю должен подчеркивать некоторые осовенности женского лица, но никак не изменять )

Спокойствие) 🌸

Не спорю

Юрий Дегтярёв

Вот вам он вообще ненужен)

Спокойствие) 🌸

Спасибо за оценку)

Юрий Дегтярёв

Какая вы милая, вы мне нравитесь ))

Спокойствие) 🌸

Спасибо)

Сантехник Сантехник

С снаружи всегда можно приворить сотворить,зашпаклевать и прочее,но внутренний мир не изменить

Спокойствие) 🌸

Внутренний мир тоже меняется

Вадим Хайров

Красятся,только те которые не очень красивы.А когда человек красив от природы это большой плюс.

Спокойствие) 🌸

Я не крашусь,а меня бросали.причём тут это?

Вадим Хайров

Просто у мужчин есть понятия,если женщина накрашена как кукла,значит она легко доступна.Как ш.....

Спокойствие) 🌸

Незнаю,у кого как,некоторым мужчинам нравится.

Вадим Хайров

Каму не понравиться легкая доступность.

Людмила Варламова

ПЛЮС ЭТО КОГДА У ДЕВУШКИ ШИРОКИЙ КРУГОЗОР ,А ОБЕРТКА КОНФЕТНАЯ ЭТО ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО

Спокойствие) 🌸

Согласна))