‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

икнул и интернет пропал. А у вас какие совпадения были?))

Ответы
Вячеслав Федоров

Было другое... Много лет назад (1967г). Возвращаясь с работы, а прибыли мы с площадок на мотовозе, я шёл с друзьями. Не смог сдержаться и громко чихнул. Впереди шли женщины. У одной из них, после дуновения ветра слетел платок. Она повернулась ко мне и сказала: "Ну вы и чихаете"...

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Хорошо хоть не парик🤣🤣🤣

Вячеслав Федоров

В то время париков не было. Шиньоны - были.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Ну так или иначе...)))

Юляша

Смотрела как-то " Иван Васильевич меняет профессию" и вслух рассуждала о покупке какой-то...и вот я маму спрашиваю, покупать или нет и в этот момент царь Шурику говорит " так покупай"))))) смеялись долго....😁🤭

Юляша

Да, до сих пор с улыбкой вспоминаю))))

Таирия Таирия

Были как -то проблемы с электричеством. Починили, но что-то там напутали и лампочки светили тускло-тускло, дочке тогда три года было, она взяла и подула на люстру и все, на три дня свет совсем пропал))

Кочка Зрения Жозе

Попыталась чихнуть, не вышло - свет моргнул. Пошла на второй заход, чихнула - свет погас. Домашние тогда с таким уважением на меня посмотрели!)))

Наоба Вашидома

был у меня коллега...) с таким жаром однажды рассказывал о своей новой девушке, что взорвалась лампочка в светильнике )

Сова Зомбовидная

Попросили расписаться на бумаге в организации , взяла ручку , дотронулась до бумаги и везде свет отрубился на пару секунд

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Это знак)))) Не надо было...

Сова Зомбовидная

Я так и подумала )))

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Но подпись оставили?))

Сова Зомбовидная

Да , но там документ вообще ни о чем был , поэтому все нормально))

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

А у меня со светом другое было. Зашёл к начальнику в кабинет и свет погас на неделю😁😁😁

Сова Зомбовидная

ООО вообще шикарно)

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

☺️ Я тоже так подумал

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

это все от нервов))))и чего Вы так нервны???инет вернется,спокойсвия,только спокойствия..)

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Он вернулся))) ибо не прочёл бы ...

~Восточная Сказка ~

Не вздумайте … другое сделать а то свет отключится 🤣

Товарищ Сухов

Чихнул, и порывом ветра снесло пол-крыши )))

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Это часто бывает)).

С. Н. Н. (Z)

пальцами щёлкнула, и интернет появился))

Наталья Плаксина

Это типо как пёрнул и свет вырубился? 😁

Светлана Агламазова

Пукнула,и интернет возбудился

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

аааа ну дык я то из реальной бани, потому и розовый как парасёнок☺️

Светлана Агламазова

Из парной в прорубь? Круто

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Нееее пока только парная))))

Светлана Агламазова

Вот вы там отжигаете.поросята

Марина

Икота вроде о другом говорит))

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

буду рад услышать вашу версию)))

Марина

Да она, собственно, не моя личная, а, как мне казалось, всем известная)) икаешь, значит кто-то где-то вспоминает😉

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

☺️ Или просто спазм желудка😁

Марина

А это уже взаимосвязь))

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

С интернетом?)))

Марина

И с ним наверно тоже)) наблюдайте, может повториться😎😉

Vlad

пукнул... и он появился...!😜👌

Галина Кирилова

Нет. У нас и так связь плохая.

Уральская Рябинушка

Икните ещё раз-появится

Стас Васильев

Чхнул и и бац и перднул.

Ru
Ruslan

такого точного не было

Юл
Юленька

не было ниче похожего)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Почему вы так нервны?

Ирина

Чихнула и сбылось

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

например?)))))

Ирина

Да...все..еа работе просят не чихать

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

В масочку можно)))