Ирина Бажина

Где взять белой краски, чтобы подкорректировать черную полосу?

Ответы · страница 2
Ольга Сорокина

ПОДСТАВЛЯЙТЕ ЛАДОНИ,Я НАСЫПЛЮ ВАМ СОЛНЦА....

Валерий

..может лучше отцарапать немного черной!))..

Лора Исаева

КАКАЯ УМНАЯ!!!!! МЫСЛЯ.....!!!! ))) СПАСИБО!!!!

Наталья Маркова

я пришлю вам белила-разведите олифой.

Куланбаева Фарида

пообщайтесь с детьми,у них ее много

Ирина Бажина

каждый день и не только смотрю...мы обнимашки любим...

Jelena Lescevska

s utra vstan s pravoj nogi smotris i kraski k sizni pojaviatsia

Jelena Lescevska

vse budet choroso segodnia cernaja polosa a zavtra budet belaja u vsech liudei tak v sizni prosto nado nemnogo poterpet

Jelena Lescevska

molodec ne zdavaisia mi ece poborimsia

Ирина Бажина

Обязательно!!! Спасибо за поддержку!!! Вам удачи и любви!!!

Дмитрий Климович

у хорошего прораба альпины много!!!

Ирина Бажина

Как договориться с хорошим прорабом?

Дмитрий Климович

и конец света не страшен!!!

Almas Tursungaliev

В Вере, ну или в гере)))))))))))))))хехе

Ирина Бажина

Первый вариант лучше! Спасибо.... Хотя, если Гера лет .....так можно и с ним....

Борис Толстошеин

Получатся серые скучные будни...

Борис Толстошеин

От смеси...черного и белого...

Ирина Бажина

нет....мешать мы не будем!!!

Борис Толстошеин

Да..конечно...а то утром ...голова...

Helena Veselova

Просто рассыпьте на нее блестки

Ирина Бажина

здорово!!! спасибо!!! 🌹

Сергей.

легче перейти на нужную полосу.

Ирина Бажина

Спасибо! надо постараться....

Наталья Борисова

лучше намажте черную шоколадом

Тамара Борисова

белым)

Natanata

Может ее в зелененький горошек?

Natanata

Белая как-то скучновато...

Александр Жук Эстония Таллин

А растворителем не получается

Ирина Бажина

Вы учите ребенка? тоже дистанционка + педагог?

Ирина Бажина

А нет возможности обучать ребенка при помощи электронных ресурсов....это очень удобно...узнайте.

Галина Пахомова

Ребенок учиться уже в шестом классе.Общается с одноклассниками.Это важно.

Ирина Бажина

А дистанционка не мешает...просто общения станет больше! вы почитайте о проекте "Моя школа-весь мир!"

Галина Пахомова

Спасибо.Она общается вживую-для такого ребенка это важно.Эмоциональный контакт с ровесниками.

Григорий Шапиро

Имеется.Дорого.Самовывоз... 😄

Ви
Виктория

А что, сильно размазалась? 😉

Ви
Виктория

В загашнике посмотрите - обязательно найдется ))) Мы все с этим запасом рождаемся ). А если серьезно - из всех ситуаций извлекайте только хорошее, плохое тогда само отодвинется на задний план...

Ирина Бажина

ну что хорошего из того, что не движется ремонт.... завтра мебель приедут собирать, а пол до конца не постелен....я бы уже и так перешла, но даже розетки не поставлены....чай и тот не вскипятить. Извините, свои проблемы на Вас вывалила...

Ви
Виктория

Если у Вас ремонт, значит есть собственное жилье... Мебель Вам соберут, не придется самой корячиться... Пол не постелен? Не нужно тратиться на фитнесс!!! А чай можно попить у соседей (заодно познакомиться) ... )))

Ирина Бажина

Я у соседей живу уже второй месяц.... это моя родная сестра....

Ви
Виктория

Зато не мучает одиночество )

Ирина Бажина

Ну да......особенно, когда с племяшкой уроки делать начинаем.... такое общение!!!

Ирина

а устройте себе праздник))

Ирина

В чём вопрос? В деньгах стеснены?

Ирина Бажина

домой хочу!!! ремонт-не пускают...

Ирина

Да уж, понимаю ну знаете у меня друг один есть он мне говорит: ты себе говори 10 дней осталось и будет легче дождаться, вот я так и делаю, мне помогает)))

Ирина Бажина

Я сделала сегодня по-другому....приперла домой всю мебель!!! полчаса назад ушли, упирались!

Ирина

Тоже молодчина 🌹 🌹 🌹

Алексей Масленников

Белым черное не замажешь

Ирина Бажина

а черным белое? ну, чтобы соблазнов не было....

☀️ Ольга☀️

Переступи на фиолетовую

Ли
Лика

что так долго тянется?)

Ирина Бажина

не-а...замазать, пока маленькая и тонюсенькая....

Ли
Лика

если б это было тае просто)))