М@
Марина @

... был период "ДИМАкратии", щас будет период "царстВОВАния".... задолбали... хочу ВАЛЬКУ-СТАКАН в президенты, пусть будет период "диктаДУРЫ"

Ответы
Владимир Козловский

Чем отличается демократия от демократизации...Да точно так же ..Как канал от канализации

Дмитрий Поляков

а кто есть"валька-стакан", даже интересно?) притом, что я вовсю вне политики)

Юрий Горбашевский

Голосуй за Жириновского или Шандыбина - получишь желаемое...

И.
Илья ........

а я вообще в политике не разбираюсь)

М@
Марина @

ну элементарно надо ...хоть быть в курсе событий

Ремилия Скарлет

🖼

М@
Марина @

спасибо..а картинку себе взяла в архив!...

Mr. Technotrance

Убейся аппстену, диктаДУРА!

Се
Сергей

это не вопрос,это желание

М@
Марина @

а у матросов нет вопросов...

Владимир Трифонов

ох уж мне эти либералы....

Maxim-$

Прохорова к власти !!!!

М@
Марина @

так...какие еще варианты есть? пишем...

Рашит Файзулин

Я бы поддержал.

Павел Камышев

все еще будет

М@
Марина @

ждем-с батюшка...до первой звезды!

Я Я

умница

М@
Марина @

Отношения, которые не к чему не ведут, заводят очень далеко… а заказать поводыря? на путь обратный?