Вв
Ванесса ванесса

Насколько для тебя важно, чтобы твоя девушка понравилась твоим друзьям

Ответы · страница 13
Ольга Просто ******

Главное не стесняться "вторую половину"..остальное поправимо.

Ухожёр

Бывает, что так понравится им, что потом уже и не твоя девушка

Ухожёр

Всяко бывало. Что характерно- друзья остались, а девушек тех уже никто и не помнит

Лисёночек Маленький

ясн а вот если встретишь какой она должна быть

Ухожёр

Странная ты. Естественная должная быть, какой родили. А там уже сами решим, подходим ли друг другу

Лисёночек Маленький

а как ты представляешь свой идеал девушки

Ухожёр

Не хочу я идеальной. Чтобы она потом пилила меня всю жизнь за мою неидеальность?

Онизабыли

Не на сколько ... пусть хоть не нравится... я при своем останусь

Философ Из Приднестровья

Девушку не для друзей выбирают. С почтением из Приднестровья

Сергей

А-а-а-а... "девушка" это что, какой-то предмет?...Вещь?!!!... 😐

Garik (Из Донбасса- Украина)

Не очень .Главное ,что б мы с ней любили и понимали друг -друга

Улуг Бек

Мне это раздражает я не буду показывать своя девушку друзьям

Макс Антонов

Если не понравится друзьям-они наговорят гадостей и ей и мне!

Пак К

самое главное что она нравится мне . а остальное по барабану ,

Виктор Арсентьев

Первоначально она должна понравится мне! это же Моя девушка!

Seduce Mi Mente ;)

Мне это не важно, если не понравилась это только их проблемы)

Мутабор Искатель

вообще не важно... всегда бился за свое! и буду биться вечно! ))

Артем

она мне должна будет нравиться а не моим друзьям)) я жадный))))

Кирилл

Плевать. Насрать.

Я её выбираю для себя а не для групповухи

Алексей Куров

думаю это не для кого не важно.а то может получится Бумеранг!

Павел Иода

ну не очень сильно наверное но приятно когда они её одобряют

Tiger

главное она мне нравится,а друзья поддержат,если это друзья!

Дмитрий Юрьевич Спинко

если девушка не нравится твоим друзья значить они не друзья

Александр Алексеич

Вообще неважно мнение друзей,мне с ними детей не крестить!)))

Александр Милых

пусть понравится мне, а кому не нравится вас никто не держит