Вв
Ванесса ванесса

Насколько для тебя важно, чтобы твоя девушка понравилась твоим друзьям

Ответы · страница 4
Александр К.

Мне это вообще никогда важно не было... Девушка моя не для того, чтобы нравиться моим друзьям... Она - для меня!

Док-Р Хаус

уже не важно. понравится она или нет....я её отпустил....на все 4 стороны....не путай ...уйти/бросить и отпустить...

Ulquiorra Shipher

мои друзья знают что если заденешь меня то я отшучусь, заденешь близкого мне человека прости сам нарвался

Ouin

Вообще не важно! Если она будет, то знакомить с ними уж точно не стану. Это не их дело, а девушка именно моя)

Александр Поляков

Мне пох) Никто не имеет права ее оценивать и уж тем более оценивать, насколько она достойна быть со мной)

Максим Спев

совсем не важно раньше было важно и возможно из за этого одну девушку потерял которую иногда вспоминаю

Микаелян Жирайр

Ненасколько. Самая главное што ана нравиться мне. Это не машина. Это любимое создание ею надо дорожить.

Андрей

Мне плевать на чужое мнение. Главное что б она понравилась мне. Мне с ней связывать жизнь а не кому либо

Игорь

не принципиально, мне с ней жить а не с друзьями. p.s. кстати, друзья бывают ещё и завистливые, проверено.

Игорь

Спасибо

Лариса Ларуша

это немаловажно, но не должно быть решающим..если тебе дорог человек - ты должен слушать только себя!!!

Алька Energizer

Ровно на столько, что бы она осталась именно твоей!

Сергей Che

Моя девушка должна нравится мне! А если она будет нравится моим друзьям, то на хер мне ТАКИЕ друзья!? 😉

Владимир Титаренко

Важно,но не столько,что бы сильно расстраиваться.Если мне любимому нравится ,значит всё ОК!!! 😘

Юлия ********

Не надейтесь, всем важно... Это как бы подтверждение какого либо статуса, а для мужчин это необходимо.

Ра Виль

Совершенно не важно!..... Моя девушка... главное, чтобы она нравилась мне а я ей! ... все остальное пыль....

Руслан Авдеев

я не малолетка главное это то ,чтобы она устраивала меня, хотя отношение твоих друзей не мало важно

Дмитрий Бочков

девушка должна нравиться мне )) конечно мнение друзей можно учитывать но с возрастом это проходит )

Петр Ермаков

Если девушка нравится мне и она моя, то мнение моих друзей о ней для меня вообще ничего не значит....

Роман Бакун

если она себе нравится, то и друзья оценят. а если и себе не нравится, то кто-то на всю голову болен.

Lemo

Когда ты счастлив, об этом не надо кричать. Так что даже не будет не малейшего желания знакомить)

Ex
Exim_Box2003

На..рать на друзей, я думаю, важно чтоб были друзья, а нравится им девушка или нет это их проблема.