Вв
Ванесса ванесса

Насколько для тебя важно, чтобы твоя девушка понравилась твоим друзьям

Ответы · страница 6
Вячеслав Толстой

У всех моих друзей жены между собой срутся, нас это не напрягает, даже немного веселит 🙂

Вячеслав Толстой

Так что не расстраивайся 🙂

Денис Харитоненко

а друзьям то зачем она должна нравится главное чтоб тебе нравилась а другие обойдуться

Виктор Маркелов

Я бы свою девушку держал в тайне от друзей, а то получится как в сказке про Дюймовочку...

Виктор Маркелов

Нет. Там, где жаба с сынком и майский жук.

Виктор Маркелов

Майский жук показал друзьям свою невесту Дюймовочку. Но они сказали, что у неё только четыре ноги и нет усиков и крыльев.

Warlock

Мне не важно.. В любом варианте кого- нибудь грохну.. Либо девушку или друга.. Или обоих...

Warlock

Нехрен выпендриваться!!!

Warlock

Я же не сказал - физически ... МОРАЛЬНО ..

Тахир Ходжиев

это девушка моя....какая она не была... и я не собираюсь как в музее ее показать друзьям....

Ярослава Синица

хм.... ну... моя девушка будет радовать глаз моих друзей и явно нервировать моих подруг)))

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

....мне вообще плевать.....она моя и если я ее выбрал значит лучшая...а все друзья они дома

Женя Поплетеев

Вообще не интересует этот факт если это друзья то выбор одобрят высказав свое мнение

Просто Девушка))

думаю друзьям нравится совсем необязательно самое главное пусть нравится любимому)

Вадим Дудоров

Вообще не важно, главное что она мне нравится, потому что мне с ней жить , а не друзьям

Maksim Solov'ev

в зависимости какие друзья,я свой выбор уважаю,а друзья поддержут(это так к примеру)

Константин

Не хочется, чтобы они конфликтовали и создавали неудобства своей несовместимостью.

Ангел 💕Соединитель

Что значит на сколько? Есть у вас какие нибудь варианты ответов или шкала оценочная?

Близнец Обычный

У меня нет друзей все ост.в разделе знакомых,после поднятия планки этого понятия.....

Близнец Обычный

Девущшка—Всегда,Табу!!!МОЕ!

Александр Алексеев

Даже не думаю об этом, если хорошие друзья то примут ту с которой я и слова не скажут

Денис Денис

Когда будет, мне с ней жить, а мнение других, даже друзей и родителей мне по барабану

O Обыкновенный

Если девушка моя, то и нравится она должна мне, настоящие друзья примут и поддержат.

Виктор Шаламов

Мне это не нужно. На фига мне конкуренты? Пусть лучше не нравится никому, кроме меня.

Артём Мирошниченко

ооу даже не знаю.....мне важно что бы она мне нравилась а друзьям полюбому понравится

Жора Федорчук

Главное мне,чтоб нравилась.Заморачиваются по этому поводу наверное только девушки