Ольга Бахиркина

Запах скошенной травы это....(продолжите).

Ответы
Unknown User

Запах скошеной травы
Это дохлые растенья
Не увижу больше тень я
Трав лишь трупы кормовы

Будет жрать её скотина,
А скотину весь народ
Мяса хапнет от щедрот
Вот такая вот картина...

Иван

Ученые из Британии выяснили, что тело умершего человека непосредственно до начала разложения пахнет свежескошенной травой.
Еще: https://ru.sputnik.kg/world/20150910/1018109057.html

Ольга Бахиркина

зачем мне учёные,этотвопрос решаем без них.😅

Иван

но ведь интересно

Ольга Бахиркина

Мне не интересно мнение учёных.важен факт реальный.

Чеширский Крот

Запах кумаринов. Влияют на свертываемость крови. Самый распространенный - Варфарин изначально применялся и сейчас применяется для травли грызунов...

Дрок Виктор

Бедная травушка ... Знай росла себе, жила не тужила ... ей снесли голову, она истекает своей травяной кровью ... Косильщики наслаждаются этим запахом ...

Ольга Бахиркина

Нравится людям все переиначивать,травушка новая нарастёт,ещё краше прежней.

Дрок Виктор

Да?.. Ну тогда ладно ... А то я переживать уж было начал ...

Светлана Михайленко

Меня бессонница томила, —
Недуг безумный и глухой, —
Блаженство ночи в сад манило,
Где пахло скошенной травой.

Lliry Hess

Запах скошенной травы - Запах детства, запах счастья. Звук разбуженной струны, Зов мечты и боль, от части...

Алекс Венцель

Я от такого запаха просто балдею. Когда-то в Москве продавали шампунь Арбат с таким запахом...

Oleg Soro

предстоящее ворошение и сушка сена, уго уборка и перевозка, уборка навоза и МОЛОКО и СМЕТАНА.

Ольга Пичужкина

стрекот кузнечиков, солнышко бьющее в глаза...шелест деревьев..запах родины родителей..

Ал
Александр

Крышеснос! Обилие запахов и вкусов! И арбуз. . . и огурец. . . и разнотравье. . . Это вкусно!

Ир
Ирина

Это запах радужного лета, запах поседелок до зари , шум грозы и пенья пчел веселых

Kerei

Запах скошенной травы это запах лета. Целовались в сене мы, С милой до рассвета.

Владимир Севастьянов

Это запах детства, сенокосов, песен жаворонков, настоянного запахом степи.

Иринка Осенняя

Подсохшей? Сено пахнет детством, деревней . бабушкиными пирожками.....

Сергей Селезнёв

травы пахнут мятою ...очень очень непонятные.....😜

Михаил Маренко

Это лето,это любовь, это солнце, это тепло,это запах женщины.

Виктор Шаламов

... как в стихе - "Хорошо в краю родном, пахнет сеном и г...ном."

Андрей Чернявский

Запах детства, запах каникул летних в деревне, сеновал...

Николай Лисовский

Честно говоря не представляю что тут можно продолжить

Николай Лисовский

Если вам нечего сказать оставьте ответ без комментария. Так будет лучше чем какие то непонятные ладошки

Ольга Бахиркина

Чтобы стали понятными,ознакомьтесь с азбукой смайлов,не всё можно выразить словами,смайлы - в помощь.

Николай Лисовский

Словами можно выразить абсолютно все и так было на протяжении многих тысячелетий с тех пор как появилась письменность. Смайликам без году неделя и используют их те, у кого маленький словарный запас

Ольга Бахиркина

не пользуются те,кто не умеет,диалог закончен,удачи!

Николай Лисовский

В любом диалоге два участника и закончить его можно только по обоюдному согласию Затыкать рот собеседнику, признак невоспитанности

Марина Веселова

Это детство,в гостях бабки,лето,парное молоко,речка