Ол
Оля

А снег идёт, ложится на дорогу,И в белизне ночная пустота,Ведь в нашей жизни всё не слава Богу,И лишь мечту спасает красота

Ответы
Ол
Ольга

Прекрасна жизнь, но всё в ней относительно, что для одних добро,для прочих зло. Уж коли ворвались мы в жизнь стремительно, цените, значит просто повезло!

Марина

конечно) не всем суждено ворваться в жизнь)😊❄️❄️❄️

Ол
Ольга

Далеко не всем)

Марина

да)

Марина

😊

Felix Okminyan

Здорово! Звучит успокаивающе! Умиротворенно.........................

Felix Okminyan

Не слышал! Во всяком случае огромное спасибо Вам...........................

Марина

послушайте)

Felix Okminyan

Ок!

Марина

☺️

Felix Okminyan

)))

Татьяна Авдеева

Да красота спасёт мир.

Ал
Алексей

как она её спасает?

Ольга Илиева

Красото спасет мир

Ал
Алексей

Каким образом ёпт?)) объясните

На
Наталья

спасибо

Марина

😊❄️❄️❄️