Ай
Айка

важен ли вам вопрос экологии?

Ответы
Abdrashid Sadykov

да ведь у меня растет сын и я не хочу чтоб наша стремная экология отразилась на его здаровье

Светлана Горшунова

да. я очень хочу есть здоровую еду, дышать чистым воздухом и купаться в чистой воде...

Андрей Зорич

честно...если б не прогресс...то ябы за то чтобы вообще все заводы закрыть)

Ай
Айка

да, точно

Андрей Шульга

естесна, мне не безразлично чем дышать, где купаться, и чем питаться

Mir Sanya

очень, при хреновой экологии уровень жизни весьма хреновый тоже.

Алина Медведева

я медик-столько всего насмотрелась-наверно уже нет

Сергей Малышев

важен, но не столько, что бы думать о нем постоянно

Максим Логин

ЯСЕН ПЕНЬ ВАЖЕН.,ОН ВАЖЕН ДЛЯ ВСЕХ ,ЭТОТ ВОПРОС...

Вячеслав Рудас

экология - гигиена планеты. вы любите чистоту?

Ай
Айка

да!

Вячеслав Рудас

а у меня что на фото грязная физиономия?

Ай
Айка

))) нет конечно. А почему Вы так решили? из-за моего возгласа ДА! ?

Вячеслав Рудас

это Вы спросили.

Евгений Козлов

ага с учетом того что я живу в семипалатинске

Ай
Айка

даааа, Семск конечно же жесть, ну а так разобраться в Казахстане и нет чистого района, получается

Ан
Анастасия

Очень важен. Мне надоело дышать смрадом.

Алексей Шатов

больше нравственность и образование.

Дмитрий Киселев

не задумывался на данном этапе жизни

Михаил Штанько

Не на столько чтоб об этом говорить.

Макс@@@ Макс

у меня бизнес с экологией связан))

Ай
Айка

да, а какой? если не секрет конечно

Макс@@@ Макс

переработка втор сырья!!

Ай
Айка

прибыльное дело, наверняка. А я тут начиталась про бытовую химию, которую мы ежедневно используем, какой вред она природе оказывает и мне так стало жалко и плохо за нашу планету...

Макс@@@ Макс

такие как мы её чистим!))

Ай
Айка

спасибо, а то я уже в мыслях экологическую партию создавать надумала :)))

Макс@@@ Макс

не стоит!!!зайдите и посмотрите сколько народу занимается втор переработкой

Sponge Bob Square Pants

Конечно, всем должно быть важным

Ар
Архип

Конечно хочу чистую воду пить

Дмитрий Акунович

А что вы можете его решить?

А К

Как бы да, а может и нет.

Эр
Эрик

только об этом и думаю