Любовь Ярошевская

Откликнетесь ,кто работает с многомерной медициной по Л Г пучко

Ответы
Виктория Гавлюк

какой многомерной...тут простой вопрос медицинский,про таблетки например,некому задать

Katastrofa

Это когда человек сам себе придумывает заболевание, и сам его "лечит"

Любовь Ярошевская

нет. это не из области психиотрии

Katastrofa

Медицина - это когда находят заболевания и лечат его, а назвать издевательства мозга над телом медициной - это как минимум нечестно по отношению к реальной медицине.

Любовь Ярошевская

Наша медицина разделила человека на органы , а человек целостен.

Katastrofa

Человек-это сложнейщий механизм получившийся в результате миллиардов лет эволюции, человек не целостен, он состоит из огромного числа деталей, и без части из них он может прожить, меньше чем с этой частью но прожить может, и каждый день частицы частей из которых состоит человек - обновляются.

Любовь Ярошевская

Всё правильно.В теории и новые органы можем себе отрастить.

Katastrofa

Лет за 30 кажется новое сердце

Katastrofa

Какой смысл в новом сердце если все сдохнут рано или поздно, какая разница на год раньше или на год позже

Просто Человек

Константин Крылов. Не знаю,в этой области,но возможно даст ответ.

Константин Крылов

Любовь, что Вас интересует?

Виктор Потороча

Интересно, что у моей бабушки Арины девичья фамилия Луцко

Гук Игорь

когдато пробовал, но маятник показывает то, что я хочу

Любовь Ярошевская

.На первых порах такое бывает.,пока не научишься слушать тишину внутри себя.

Гук Игорь

я знаю более перспективный метод

Любовь Ярошевская

Эмоциональная диагностика?

Любовь Ярошевская

Это Ваше собственное открытие? или есть какая-то практика наработанная Церковью,или учёными?

Гук Игорь

это практика,телепатического разговора с высшими силами

Любовь Ярошевская

на практике это как выглядит? Это молитва или обращение к высшим силам своими словами. Я практиковала настрой на Архангела. Даже наговорила его надиктофон для подруг.

Гук Игорь

общение, разговор, задаёшь вопрос получаешь ответ(мысленно)

А Б

это на тему " Как от нее уберечься"

А Б

не отравляйте себе и другим жизнь и Вам эта дурь не понадобится