Галина Золотарева

" Я не люблю когда мне лезут в душу, особенно когда в нее плюют"....... кто автор строк?

Ответы
Юрий Цыганков

Ув. Галина! На кого расчитан ваш вопрос? Я отвечу, но рекомендую вам впредь отказаться задавать вопросы из стихов и прозаических произведений. (В. Высоцкий).

Галина Золотарева

Все верно! Глупо поступила! Но зато убедилась,как много ЕГО любят!!!

******* *****

"...Я не люблю себя, когда я трушу,
Обидно мне, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют...."

Александр Абрамов

Многие помнят время, когда эти слова звучали из каждого магнитофона. 40-летние уже его не знают.

Ирина Довгань

я его стихи многие наизусть помню...у нас были записи на "костях"и самиздата много...

Владимир Брусенцов

А Вы думали вы одна такая продвинутая...))) Ещё спросите автора "У Лукоморья дуб зелёный...")))

Галина Золотарева

Да я уже не рада ,что задала этот вопрос.... стыдят.... А Вы пишите стихи? Если да, то познакомьте с одним стихотворением... Хочется нового свежего в поэзии!

Галина Золотарева

Ну, удачи, приятного вечера Вам.

Алексей Пигулевский

Галя! Ты что??? Думаешь, я не знаю автора "Я не люблю"??? Я на нём воспитывался со школы...

Галина Золотарева

Ну, извини! А мы взахлеб студентами слушали маг!!!

Николай Яковенко

почему то священики туда не торопятся (желают здесь пожить подольше )

Борис Артемович

"Я не люблю, когда стреляют в спину. Я так же против выстрелов в упор."

Галина Золотарева

А нам когда-то выговор за него влепили:провели вечер поэзии В. С. Были выбраны чудесные его стихи-песни, дети влюбились в него,а нам по п.....е!

Борис Артемович

Это сейчас в интернете что угодно можно найти, а тогда магнитофонные плёнки его концертов по десять раз переписывали.

Виктор Кондратьев

...вон он,змей,в окне маячит. за спиною штепсель прячет.... 😀

Виктор Кондратьев

С уважением,дата,подпись,отвечайте на, а то....... 😩

Сергей Хрулёв

Пусть впереди большие перемены - я это никогда не полюблю

Тилловадин Ахмедов

автор этих строк каждый из нас мы все проходим через это

Шэф Лёлик

Бог Сказал через Пророка Владимира Высоцкого...

Анатолий Андриюк

Высоцкий, песня 60-х прошлого столетия

Анатолий Андриюк

Вот ещё слова Владимира Семеновича " Я не люблю когда стреляют в спину., в также против выстрелов в упор"

Юрий Крутков

высоцкий и с ним полностью согласен...

Гай Марий

Лукиан. Это из его ранней лирики

Галина Золотарева

нет, все же Овидий из " Метаморфоз",наверное...,кстати, пушкин оч. любил Овидия!

Гай Марий

Значит Овидий и Монтень тоже с Метаморфозами. Они в соавторстве это сочинили

Галина Золотарева

запутали Вы совсем меня :Овидий и Монтень виртуально общались что ли?

Гай Марий

Ну да. Через скайп. Как будто вы не знали?

Алексей Решетников

Путин. И не надо говорить о В.С.В.

Галина Золотарева

хорошо! интересное у Вас фото!

Тамара Евсеева

ВЫСОЦКИЙ! Привет из Украины!

Галина Золотарева

Доброго вечера,Тамара! спасибо!

Александр Коробченко

В.С.Высоцкий - "Я е люблю"........

Александр Коробченко

В.С.Высоцкий - "Я е люблю"........

Александр Митич

Владимир наш Семенович!!!!!!!!

Станислав Бондаренко

Владимир Семёнович.............