Аня

Замечаю, многие часто меняют ник в соцсетях:это забавно,как будто поживаешь новую жизнь.А вы довольны своим именем или хотелось бы поменять??

Ответы
Уходящая Натура

Аватарку меняла, а ник нет. А вопрос именно об имени? Не о нике? Если имя, то доволен или нет, особых оснований, чтоб его менять нет. Да и какая разница? Мне кажутся странными люди, которые меняют своё имя. Если, конечно, имя не странное)

Уходящая Натура

Нет...Я бы не узнала. Очень сдержанная манера общения. Меня тоже уверяли, что узнают под любой маской, но не узнают)))

Неизвестный Неизвестен

Я в юности решил что лучшая черта характера это сдержанность и выдержка. Некоторая флегматичность способствовали.. А узнавали по коротким фразам и многоточиям

Уходящая Натура

Я тоже люблю многоточия. Здесь интересно общаться с людьми, которые не стараются написать комментарий в полном соответствии с правилами русского языка, а, скорее, строят фразу как в устной речи. Поэтому появляются многоточия - остановка, заминка в речи. У меня был вопрос об этом. Мне кажется, что мы начали общаться с Вами с того вопроса.

Неизвестный Неизвестен

Возможно. Я как то кому то доказал, что можно передать мысли и чувства не прибегая к мыслям и смайликам

Уходящая Натура

А я читала рассказ...автор женщина, думаю, что молодая...написан без единого знака препинания, всё строчными буквами...но здорово!...похоже на поток мыслей)

Владимир

Одно усилье для меня
И вдруг спадёт завеса дня...
Исчезнет пропасть между нами,
Меня увидишь ты глазами
Пускай всего на краткий миг,
Но всё ж явлю тебе свой лик!..))

Аня

👍👏

Павел Соколов

Что забавного в общении в сети без всяких обязательств, можно творить все, что угодно. Это разумно, может уже естественно??

Ильшат Курбанов

Не разу не менял! Да и что изменится ведь сам человек не меняется, вот имидж поменять, предпочтения, это надо попробывать

Сергей Хрулёв

Дорожу своим именем как индеец. Индейцы брали в долг деньги, а в залог оставляли свое имя - самое дорогое, что у них было.

Аня

Необычно аргументировали

Сергей Хрулёв

А мне показалось совсем обычно. Я никогда ни с кем себя не сравнивал. Может, поэтому?

Аня

Правильно,а индейцы интересны: своя философия

Сергей Хрулёв

Я думаю, индейцы меня простят.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ник меняла много раз. Прикольно. Иногда приобретаешь и качества в процессе. как лодку назовёте. Реальное имя не меняю.

Аня

Согласна

Уральская Рябинушка

мне нравится и ник, и ава. Редко, но иногда меняла, постоянные собеседники настоятельно просили "Верни нам Ягодку"

Аня

Я про настоящее ФИО

Уральская Рябинушка

Не звучит-Николаева Антонина

Аня

Звучит,созвучно имя и фамилия

Уральская Рябинушка

Мне не нравится-длинно

Андрей Писарев

именем нужно дорожить и гордится,а ник один раз придумал сам не зачем менять как товар в магазине.

Александр Капленко

Горжусь я именем своим и ни к чему, мне псевдоним, оно досталось от отца, и смысла нет менять лица

Аня

Спасибо

Грач Налбандян

Привык. И не хочется. Да и в чем необходимость? Имя, это не женская причёска светской львицы.

Аня

А что для вас ваше имя означает?

Грач Налбандян

Ну, моё имя имеет древние армянские корни. Дура-паспортистка его немного извратила, поставив букву Г в начале. Там звучание немного другое. Н , если в английской транскрипции. А означает, пылающий взгляд. Посвящено солнцу. Армяне, перед тем как принять христьянство, были солнцепоклонниками.

Виталий Галко

Я доволен именем и фамилией. Все мое. А за никами прячутся просто трусливые людишки..

Св
Светлана

Люблю и ценю постоянство.А ники Королевишна и женщина-загадка.....только веселят)))

Аня

😊😂

Всезнайка

У меня несколько имен. Одно официальное, потом Петрович и третье имя - это Батяня.

Аня

Здорово

Всезнайка

Я привык. По большей части и на работе в том числе меня кличут Петровичем.

Sevеrin Zanko

д.mолен. но приходилось часто иенять ник - банят. но потом возвращаю свое имя

Светлана Спицина

Имена даны родителями, а ник это фантазия тщеславия , а Ра это бог солнца.

Аня

Да

Николай

Я очень своим доволен. Народ правда еще своих восторгов не выразил...)))

Игорь Шумейко

Глупая игра. Не лучше жить в реальном мире и само совершенствоваться.

Игорь Шумейко

Помогаю стать хотя бы человеком.

Аня

Удачи

Игорь Шумейко

Людям пожелайте,у них проблемы,которые они не видят и не знают.что их ждёт.

Аня

Вам в вашем стремлении

Игорь Шумейко

Спасибо. 16 лет уже. Есть кому повезло.

Где Ты Там И Я

Как бы часто не менял, всегда узнают меня по почерку и это приятно. )

Аня

👍

Где Ты Там И Я

А у тебя глаза красивые..!

Аня

Благодарю,приятно

Где Ты Там И Я

Понимаю, что ты в этом не виновата. )))

Аня

😺

Алексей Генералов

У меня не получается однозначный ответ сразу на оба Ваших вопроса!

Аня

Можете через запятую ответить

Алексей Генералов

Доволен, не хочу!

Alex Teslenko

Я удалился из всех соцсетей. Ничего в них интересного для меня нет.