Ан
Андрей

Мужчины, знаете, как реально разозлить женщину? Подождите, пока после полуторачасовых сборов, она все-таки подберет себе наряд! Потом ехидно спросите: "Ты серьезно собираешься в ЭТОМ пойти?" ...бегите!!! 😉

Ответы
Елена Галкина

Мудрая женщина рассчитаем время и подготовит все необходимое загодя, а нерадеха, не ценятся время то да, ждите 1,5 часа..... Вот как мне встать зимой в 6 утра, заплести три головы косичек еще спящим на ходу дочкам и две из них в санках приволок в садик и там сдать в группы и самой там же в 7-00 принять первых лялек я воспитатель, и мама 4 детям, теперь все взрослые и как настаивать и переполоскать в ледяной воде( горячей вообще нет только холодная) растяжек веревок белья 100 метров 7 по 10 метров на улице всего зимой смерзгется распорядился и три дома развесить, т переплатить все и выштопать все вот где веселуха а по гостям я и не хаживала а ресторан видела 4 раза в жизни

Мартина

Серьезно? Более эффективнее будет,если подруга вашей женщины,шал@ва красивая Зинка,притащится хвалится очередной шубой в новых крокодиловых сапогах с изумрудами на пальцах, а вы так после ее ухода,на полном серьезе-тебе и в старом ватнике не плохо,к лопате с авоськой ащще идеально))Вот тогда бегите

Мартина

это любоFF b dthf)

Просто Вишенка

и вера???

Мартина

точно,FFвсю малину перевело в интрижку букв

Просто Вишенка

Ладно, Мартиша, пойду я с этой странички....Андрею столько букв разбирать придётся..... Пока-пока!)

Мартина

бай бай,Андрей все равно тренируется в забеге))

Олёна

а знаете как разозлить мужчину?Полтора часа выбирайте в чём пойти ,подберите все-таки наряд,а когда он обрадованный встанет с дивана,что бы уже пойти,скажите,что нет вам это не нравится,а он всё врёт,лишь бы уже собралась,заплакать и сказать,что никуда не пойдешь,потому что не в чем! 😆

Ан
Андрей

яяяяяяя?...я всего лишь как всегда не возражал, как будто у меня был другой выбор

Олёна

ну ,конечно,опять я во всем виновата 😪

Ан
Андрей

...ну, что ж бывает, в остальном то я всегда виноват 😜

Олёна

😄 хорошо поругались,спасибо за психотерапию

Tanomi .

зачем злить ту женщину которую сам же выбрал. Мужчины говорят - мы терпим.. Не нужно им верить,, они наслаждаются такими собираниями., наблюдая как она перемеряет один наряд за другим, это для него она устраивает ШОУ. это от мазка для друзей.

Naty Naty

Знаю по опыту--если фигурка не подкачала, дама подберёт себе наряд гораздо быстрее)) держите своих женщин в хорошей форме, ехидничайте раньше, заставляя следить за собой)))

Николай

Я тебя разлюбила. В семь тридцать утра. Ты за круглым столом ел на завтрак омлет. А я думала: «Странно, ведь только вчера, я любила тебя. А сейчас – уже нет». 😄

Mr. Whiskas Onix

Мужчине готу такое скажи... Был знакомый, я не осмеливался. Но ждать пока он накрасится, не очень так удовольствие... Может хорошо что он нормальным стал?

Anna

если мне мужчина задаст такой вопрос, то ..сам же и пойдёт в ЭТОМ наряде скорее всего. ну а я конечно же выберу что-то другое одеть=)

Наталья Бушуева

в отместку вам женщина возьмёт вас в бутик одежды -подбирать ей новый наряд))) у вас будет часа 3 на обдумывания своего поступка)

Ан
Андрей

...на эту экзекуцию я ни за что не соглашусь)

Наталья Бушуева

в придется)) месть женщины страшнее пистолета)

Анна Леухина

😄 😆 😄 вы разозлите женщину, не успеете убежать + приятный для вас бонус -ближайшие месяца два ваш кошелек будет пуст!!!

Ринат Фамутдинов

ВАХ!!! Стопудово работает! Моя примеряла часа 2, а потом одела какую то хрень, а я возьми и ляпни: "Хуже нет?" и... 10 мин. и красавица!

Ольга Кузнецова

Не все же женщины так долго собираются, да и на данную реплику не все реагируют именно так, да и не каждая на это разозлится

Марина Шевченко

Лучше советами замучайте, пока она выбирает. Ведь она одевается ДЛЯ ВАС! А вы такой холодный, как кран водопроводный!...

Ан
Андрей

"...если бы женщина одевалась только для ОДНОГО мужчины, ей бы не нужно было столько нарядов"...не мои слова, но красиво))))

Марина Шевченко

Без платья она, конечно, лучше! Но однообразие надоедает! А в новом платье она каждый раз разная, как будто другой человек!

Ан
Андрей

)))))))))...в этом мужчина и женщина, друг друга никогда не поймут...в восприятии однообразия и нового платья)))))))))) 🌹

Марина Шевченко

Ох, не полюбили вы ещё женщин, мне вас жаль...

Ан
Андрей

...не вам одной...жаль

++
+++++++

Судя по Вашему уверенному ответу, Вы это неоднократно проделывали...а на фото выглядите вполне здоровеньким Странно...

Виктория Я.

а знаете,как разозлить мужчину? Пошлите ему СМС,милый не могу забыть нашу последнюю ночь,мечтаю всё повторить снова!

Ан
Андрей

...думаете прямо таки все свои дела бросит и домой побежит?))))))))))))))

Виктория Я.

конечно не 100%,но многие бросят и побегут,если,сидя где то в компашке,муж получит СМС ку от жены типа- Дорогой приходи вино захвати закуску я сама приготовлю,мой то олух сегодня ночевать не придёт.

Ан
Андрей

...я б сразу на грузовике приехал, собирай контейнер и к маме))))))))))

Виктория Я.

вооот!

Katerina K

Когда я собираюсь а муж выдает недовольство я просто говорю ему - на себя посмотри! И тогда жду уже я его, а не он меня

Ан
Андрей

...тоже начинает перебирать все свои наряды?)

Katerina K

Мой да, боится выглядеть не важно!

Мирослава Белоконь

не все женщины так долго крутятся возле зеркала и подбирают что одеть, попадаются и мужчины ,которых нужно ждать

Aslan Shidiyev

а лучше сказать ей, что ты еще не готов... тебе надо принять душ и с полотенцем в руках попереться в ванную...

Фортос Као

ну незнаю, если уж выбрала то наврядли. А я вообще то быстро собираюсь. Просто с вечера все готово

Alla Frolova

Я так понимаю действенный это спомоб или нет мы не узнаем. Все подопотные ооочень плохо бегали