Владимир Беккер

Люди обычно занимаются сексом или по ночам или просто в темное время суток. А кто нибудь видел,чтоб животные или птицы занимались этим в темноте ? Странно,правда ?

–1
Ответы
Лола Ололоева

Люди днём работают чтоб ночами секситься. В отпуске и на выходных ведь никто особо не соблюдает этих распорядков, правильно? Когда приспичит, тогда и .... Как птички. Или как животные)

Ирина Бодунова

Не факт. Люди делают это, когда удобно, когда возможность и желание совпадают.

Мышь Белая)

действительно странно)) но вот как-то не думала даже об этом.....

Ми
Михаил

Просто они не понимают что темнота друг молодежи

Elchin Kuliyev

не странно. в темноте вообще ничего не видно

Волк, Серый Волк

Может, просто не так это заметно, в темноте?)

Аleksei Umarov

Не знаю как это у них но у людей именно так

Калуша С Напушки

Ага, прям специально высматривали!

Ой Ля Ля

Если б не работа😁🤭

Р1
Рита 1

Может и занимаются

Белая И Пушистая

Видела .. Кошки

Игорь

Люди не звери

Алюшка

Правда

Браништа Елена

Не все

Лора Исаева

🤔