Борис Сухомлинов

Звук издаваемый мужем при взгляде на ценник- это и есть последний писк моды?

Ответы
Александр Заболотный

думает просто вот-бы такой брюлик моей крошке а домой и пешком дойдем если не хватет. на автобус или машину купим на сдачу и доедем.

Юля Умничка

всегда делаю разумные траты, а если хочется чего-то, то со своих левых доходов, а не с зарплаты, хотя у нас один кошелёк на двоих)))

Борис Сухомлинов

Ой какая УМНИЧКА

Юля Умничка

у вас разве по-другому???

Евгения Половинкина

Не встречала такого мужа .Самой приходится смотреть на те ценники которые выбирает он для себя .

Светлана Радуга

У нас такого нет. Мы, чаще всего, совершаем крупные покупки вместе (все равно оплачивает он)

Анастасия Черенкова

Похоже на то. Правда мой никогда не интересовался моими покупками.

Марина Байкова

А зачем мужа так травмировать...Пусть жена сама этот писк издает...

Ольга

Я бы сказала, что мода иногда выражается ненормативной лексикой.

Елли Иванова

мода так переменчива.... так что писк будет не последний

Татьяна Семилетова

В данном случае, скорее, не писк, а вой😁

Татьяна

... Это радость, доставить радость жене!

Ирина Выдрина

НИКОГДА НЕ ХОЧУ В МАГАЗИН С МУЖЕМ.......

Галина Кириченко

это писк не интересного мужчины

Ирина Отставнова Кочнева

Надо в магазин ходить без мужа

Людмила Бондаренко

Но зато какой!!!Эксклюзивный!!!

.... V Татьяна

Умирающего...последние вздохи

Елена

Не,т это бессердечная жена

Марина Мокина

хотела бы я его услышать

Т*
Татьяна *

это не писк, скорее "рык"

Rima Kravcenko

в заначку не добавиться

Елена Юшина

О!!! Горе моему кошельку.