Aleks Rusak

— Почему вместе со смертью человека останавливаются и его наручные часы?
— Почему мы не помним наше детство и то, как родились?

Ответы
Руслан Абвгдежз

Со смертью человека часы не останавливаются. Если он конечно не упал с высоты и не разбился. А не помним потому, что не осознавали что с нами происходит. Может и помним, но в том виде в котором мы не осознавали что происходит с нами.

часы останавливаются далеко не всегда...а в младенчестве-мозг еще не сформирован что бы запомнить это время...

. Кроша

МНОГОЕ ЧЕГО НЕ ПОМНИМ. НАПРИМЕР ЧТО ДО ЗАЧАТИЯ МЫ БЫЛИ НА НЕБЕ

♛К
♛Оксана Колесникова

не у всех часы останавливаются

Mihail Shirokov

старый анекдот про часы и рождение: родился мальчик мать спрашиваету у акушера, а кем он будет, есть какие то приметы?акушер- если кулачки зажаты, будет вор, если нет, то честный открытый , смотрят а кулачки то зажаты!, мать давайте пока не поздно разожмём, разжали а в кулачке золотые часы акушера..... 😄

Mihail Shirokov

мораль: нефиг без перчаток работать!