Алиночка Андреев@

что вы любите делать?

Ответы
Zoxrab Mammadov

Ахмеда жена очень любила колбасу сервилад.Как на зло мясокомбинат остановили на капремонт. мОна каждый день ргуалась с Ахмедом за то,что он не вниательный и не достает ей сервилат.Этот случай Ахмедяла рассказал своему близкому другу-главврачу.Главврач ему советовал отрезать в морге член одного мертвого и отнести в рулоне жене.Мол жена увидев замороженный член больше не захочет колбасу.Ахмед все сделал аккуратно.Пришел домой отдал жене.Жена от радости себе место не находила.Как раскрыла рулон тутже потеряла сознание упала на пол.Ахмед бедный поливал ее лио водой.Приходя в себе жена плакая спрашивает:Ахмед дорогой мой,неужели??????? Мамед сканчался

Potomkina Potomkina

Поскольку Вы проявляете интерес к астрологии, предлагаю Вам Acтрoлoгический прогноз до конца 2018-го года. Конкpeтнo пo вaшим данным poждения. Пoдробнo: 3дopовьe, любoвь, финaнсы...(всего 12 cфep жизни), coвмеcтимocть c другим чeловeком etc. По традиционной схеме, но в этом году подробнее. Oбpaщaйтеcь. Писать лучше сюда: stpierre31@mail.ru
некoтopые мoи cтаpые cтaтьи по aстрологии:

http://yaolenka.ru/publ/goroskop_sovmestimosti/vesy_rozhdennye_v_god_obezjany/7-1-0-124

http://yaolenka.ru/publ/goroskop_sovmestimosti/deva_drakon_24_avgusta_23_sentjabrja_2012/7-1-0-67

http://yaolenka.ru/publ/goroskop_sovmestimosti/vesy_drakon_24_sentjabrja_23_oktjabrja_2012/7-1-0-69

Aleksandras Ignatavicius

делать что и скем далее зачем делать для какой необходимости а в принципе я уже все сделал что необходимо выростил детей построил и не один о дом а насчет деревьев так и говорить нечего много и плодовых и лиственных так что осталось ждать призыва с ВЫСШЕГО на отчет прожитой жизни отмаливания грех=ов и перехода в другой уровень жития а если что интересует тебе конкретно то и пиши конкретно что тебя интересует

Николай Бахмутов

День и ночь сошлись уже на равных,
Значит, перешли мы тот порог,
Когда лето было полноправным,
И сейчас осенний вечерок

Нам напомнил, что морозы рядом,
Холод, стужа скоро будут здесь,
Овладеет осень буйным садом,
И стряхнет уверенную спесь.

Дай мне руку, посидим с тобою,
На скамейке в парке у ручья,
Мы всегда — и летом и зимою,
Вместе будем — только ты и я!

Алекс Венцель

Да что угодно, но без дела сидеть долго не могу...После выхода на пенсию начал писать неплохие рассказы и у меня уже 69 тысяч читателей, готовлю обеда, пеку хлеб и пироги, занимаюсь ежедневной ходьбой и это уже как наркотик. 5-10 км каждый день и в любую погоду, похудел вот на 10 кг и гораздо лучше стал чувствовать себя. а заодно забыл про многие мелкие болезни...

Свободный Паренёк

http://3nome.net/p32834/ зорабатывай со мной я только что отправил себе на кошелёк 100 рублей не веришь проверь работа проще простой просто читай письма 1 письмо 4 рубля письма обновляются каждые 6 часов только деньги приходят долго в течении 5-15 дней отпровляются вручную сам сначало не поверил пока платёжь не пришёл

Zoxrab Mammadov

- Мадам?..., скажите, вот Ви идёте по улице, и вдруг начинается стрельба..., и шо Ви будете делать!?....
- Не знаю....
- Ну как же!?.., Вас шо не учили!?..., Ви таки немедленно должны лечь!...
- Ну и времена настали..., шоб женщине лечь в Одессе, теперь обязательно нужно ещё и стрелять!

Виталий Кузнецов

Люблю готовить еду, но иногда ленюсь. Люблю выполнять умственную работу, которая мне по вкусу, за которую не плохо платят. Ну и люблю свою жену, с которой мы в разводе 😖. Да ещё люблю рыбалку, не из-за рыбы, а так чтобы вся родня вместе на отдыхе!!!!!!

Виталий Кузнецов

An
And

Ни@уя !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виталий Кузнецов

Люблю готовить еду, но иногда ленюсь. Люблю выполнять умственную работу, которая мне по вкусу, за которую не плохо платят. Ну и люблю свою жену, с которой мы в разводе 😖. Да ещё люблю рыбалку, не из-за рыбы, а так чтобы вся семья вместе на отдыхе

Пилигрим Входящий

Гнать,дышать,смотреть и видеть,думать ,слышать,ненавидеть и зависеть и терпеть,и крутиться ,и вертеть ,отвечать,кричать ,смущаться ,сомневаться ,ошибаться ,убегать и возвращаться .Дел так много ,что не просто размещать их мне по росту.)))))

Петр Черняев

Диана, а зачем так много вопросительных знаков? Думаете, это делает ваш вопрос более серьезным? Какой идиот вас этому научил? Короче: люблю есть мороженое и сниматься в кино. Но первое мне нельзя (диабет), а в кино не берут. И что делать?

Алекс Гот

Общаться со своим любимым четвероногим другом -диваном и читать фэнтези в стиле Говарда,Лавкрафта,Фармера ,Желязны,Спрэг де Кампа ,Бен Бова ,Гуляковского,Рубанова,Силверберга, Ван Вогта ,Гаррисона ,Нортон,Ле Гуин,Головачева,Клейна

Влад Терентьев

Я люблю изучать людей: как они ведут себя в разных ситуациях, как реагирует на разные события и вещи, как ведут себя в разговоре. А также с изучением людей я изучаю и себя, делая лучше. Ведь нет предела совершенству.

Наталья

Честно? Даже стыдно признаться... Оказывается я всегда любила воспитывать детей... И только когда вышла на пенсию точно это поняла.. Сейчас переключилась на семью.. Стонут... Просят , что бы на работу ушла снова!

La Testa

ммммммммммммннннннннооооооооооооооооооооооооггггггггггггггггггггггггггггггооооооооооооооооооооооо чччччччччччччеееееееееееееееееееееееееееееееегггггггггггггггггггггооооооооооооооооооооооо

Владимир Агапов

Быть на природе и наблюдать за лесными птичками, букашками, таракашками, смотреть на море, реку, озеро, небо, тучки и особенно за стайкой резвящейся на природе детворы! Это все и есть - созерцать Бога!

Александр Кишинёв

Люблю я отдых и работу, люблю читать, люблю мечтать, люблю я "тихую охоту" и ноутбук осваивать, люблю жену, люблю Отчизну, люблю родных, люблю семью, люблю я радоваться жизни и Мамочку люблю свою!!!

Ме
Менслу

Готовить вкусности, общаться с близкими, путешествовать, кататься на мотоцикле (правда редко получается), шить, копаться в огороде (тоже редко, только у мамы), читать, танцевать, плавать.....