@.
@milaschka@ ...

«Что случится, если уменьшить сопротивление в человеческом мозге?»

Ответы
Галина Кирилина

Между полюсами создается напряжение, рождается электромагнитное поле, понижая сопротивление - больший ток проводится из мира причин в мир следствий. Одно из предназначений человека как проводника энергий Божественной воли. И как Творцы своей жизни - второе.

Юрий Михайлович Колесник

Тогда увеличится скорость прохождения сигнала.Остаётся только одна извилинка,очень короткая и изумительно ровная....

Екатерина Щавлева

Если в женском мозге, то она станет во всём податлива, уламывать не надо, а если в мужском - ему хана)

Evgeniya Rudyak

Вы кто? О чем?Вообще знакомится откуда у нас,задать вопросы мне не надо понял.

Evgeniya Rudyak

Вы кто? О чем?Вообще знакомится откуда у нас,задать вопросы мне не надо понял.

Ирина

то же самое, что и уменьшить сопротивление в человеческом теле

Слава Автухов

Я так думаю, мыслить будет быстрее. Хотя может и наоборот.

Liudmila Zaharcenko

зачем? в человеке все очень рационально создано

Леник Капустинская

По-моему большинство людей это всегда и делают!

Виктория Темерова

вероятно, на такие глобальные темы я не думаю)))

Давид Плиев

тогда мозг проломит череп и выйдет на просторы

Любовь Фирсова

не надо уменьшать.....а то деградация начнется.

Sam Shaevsky

= ) ) ) )

Екатерина Фефилова

человек будет сперва думать а потом делать.

Евгений Тихонов

сгорят линии проведения нервных сигналов )

Валентина Амбрасович(Нечипурук)

Мозг и сопротивление-не сопостовимые вещи!

Зина

больше глупостей наделаем, крышу сорвет????

Александр

хех наверное будит весело,правда не долго

Николай Бугера

Через мозг пройдет ток большей величины.

Светлана Соколова(Меркулова)

Это надо обращаться к паталогоанатому

Надежда Романюк

а что там есть сопротивление? Не знала