Алиночка Андреев@

что вы любите делать?

Ответы · страница 11
Алекс Венцель

Всё, лишь-бы что-то делать и не сидеть без дела...Трудоголик я...))))))))))))

Глеб Лихачев

Убивать, расчленять, поджигать, стрелять, взрывать... мне продолжать?

Pa
Pavel

привет роднуля моя..я люблю делать то что ...... ну то.. ятебе уже писал

Диана Коваленко

Павел уходи я не хочу тебя видеть

Pa
Pavel

и как я буду без тебя ? ты подумала ?

Диана Коваленко

Я не хочу с вами разговаривать обидчик

Pa
Pavel

😘 😘 😘 😘 девочка моя

Валерий Янковский

Работать!! Мыть посуду,стирать белье,строчить на машинке!!! ВЕРИШЬ???

Николай Лысенко

да приаритеты сильно так и не поменялись но стало больше оболтусов

}{Отт@бы)Ч

Больше всего я люблю НИЧЕГО не делать... Но это так редко удаётся... 😞

Ал
Алексей

иногда люблю делать, то что не люблю или не хочу. Длясамовоспитания

Александр Кобзев

Заниматься популяризацией научного восприятия окружающего мира!)

Vania Rotari

то от чего получаю удовольствие, к примеру покупая серги любимой ))

Виталик Соколов

Много чего зависит всё от обстоятельств и какое у меня настроение.

Илона Маска

Ничего. Даже так, чтоб редко дышать. Но получается редко. И недолго.

Читатель

Отвечать на оригинальные и разнообразные вопросы Дианы Коваленко

Александр Туганов

Я уже об этом писал,а ещё люблю бездельничать - один день в неделю...

Оксана Рыжик

Единственное чем я занимаюсь серьезно это сон!)) с вами была Амиго!

Валерий Гусев

Вот как красиво начинался вопрос.....Ну и зачем то последнее слово??

Илья

Диана,тебе не надоело самой повторятся?

Много чего люблю делать.

Аrif Kazakov

писать стихи и статьи на духовную тему, проповедовать Слово Божье

Alina Nn

путешествовать, заниматься спортом, изучать языки, вкусно кушать

Ронин

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ронин

конечно, нафик малолеток

Ронин

)))