Алиночка Андреев@

что вы любите делать?

Ответы · страница 6
Па
Павел

мне бы номер ваш родная.. я бы целовал вас в шею.. так нежно, поцелуи отпускаються ниже и ниже

Александр Емельянов - Женат

я - люблю ТРИ "П" = пожрать.....поспать....погулять...!! 😁 🍷 🌺 🥂 🍎 ⚓ 👍

Ве
Ведьмочка

Тыыыы, ты меня в истерику сведёшь)) я уже реально ржу как лошадь когда тебя вижу😃 аааааа

Далай Далаев

Добра утра! в 7 утра вообщето)))

Далай Далаев

ужо 3 часа как бодр и весел

Озорной Чертик

всегда на этот частый вопрос хочется ответить однозначно....но все воздерживаюсь....😅

Константин Наумов

Читать, просматривать кино-шедевры, играть в видеоигры, рассуждать о пространном...Всякое

Эрик Из Глазго

Люблю фигачить вопросительные знаки как из пулемета ??????????????????????????????????????????????????????????????????

Сергей Смирнов

жить) Создавать что-то новое. Нашу природу люблю в её первозданном
виде. Много еще чего)

Авраам Чулпанхаматов

Вот так, прямо взять и сказать? На всю спрашку? У админов ушки привянут... 😜

Алекс Венцель

Люблю что-то мастерить, но н5е всегда есть возможность. В последнее время пишу рассказы...

Эмина Мир

Всего в меру. .и работать и читать, гулять по красивому городу, ходить в горы с друзьями. ..

Ен
Енот...вот)

Дианку с Котом на пару подолбить.....воттттттттттттттттттттттттттттттт😜

Диана Коваленко

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Ен
Енот...вот)

Беееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

Диана Коваленко

Беееееееееееесииииииииииииииииииииииишшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш

Ен
Енот...вот)

Диана Коваленко

ЕНОТ ВАЛИ ОТ СЮДА ПОКА Я ТЕБЯ НЕ УБИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алекс Вескер

играть в РС игры, кататься на роликах, читать, работать и мноого чего ещё! даже готовить

Байторе Байдешов

А все покосить поворить починить пришить разобрать собрать полечить послать подальше

Сэр Макс

Очень люблю фотографировать, летать за штурвалом самолёта, путешествовать, общаться)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Слууушай, а вот эти твои вопросительные знаки от отсутствия внимания к твоей персоне?

L S D

Считать количество ваших вопросительных знаков.. Вы их по скидке где-то покупали? 😊

Людмила

Да так сразу и не скажешь... Люблю рыбачить, по грибы, ну и всего по не многу. Как то так.

Артем Май

Пить чай китайский, плавать в бассейне, смотреть сериалы американские , но не тупые))

Навруз Одинаев

Больше всего люблю делать ничего. Оно у меня лучше всего получается и с первого раза

World See

делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!