Алиночка Андреев@

что вы любите делать?

Ответы · страница 9
Николай Масос

Что-нибудь не оч. тяжёлое, но полезное... Уборочку сделать, порядок навести...

Надежда Бекиш

в ванной с пеной балдеть под классическую музыку(это только один вариант:))

Михаил Старшов

не что, а с кем😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉

Александр Марьясов

Многое,горы, путешествовать, рыбалка, шахматы, лошади. квадрациклы, книги...

...

Ты во льдах, а я окутана огнём, жизнь плетёт причудливую нить... Петь люблю..

Vasyaee Lxvs

Читать писать, гулять, общаться спортом, заниматься ну и ещё много чего.!) ))

Олег Блинов

Ты знаешь,что уже достала меня? Уже столько раз я тебя в чс кидал,а всё безт

Alexsey

Диана! Смажьте/ пропылесостье клавиатуру! У вас залипает клавиша -??????????;))))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Овца, как ты уже задолбала!!!!
Вот в чем прикол?
Ты больная на всю голову???

}{Отт@бы)Ч

Больше всего я люблю НИЧЕГО не делать... )) Но это удаётся крайне редко... 😉

Fallen Angel

Люблю ничего не делать и чтобы всё что нужно было сделать было сделано.)))

Алиса Диафлоева

Конечно. Если я чем-то смогу тебе помочь, не будет предела моему счастью.

Aleksander Soitu

Я даже пукаю,от общения....Оййй.А ты тоже пукаешь?

Aleksander Soitu

Тебе нравиться,что я пукаю при тебе?

Алиса Диафлоева

У меня всё чудесно. Спасибо, что интересуешься.

Алиса Диафлоева

Мой дом там, где есть Интернет.

Aleksander Soitu

Значит ты тоже одна,как и я

Евгений

я люблю делать что- нибудь, чтоб ничего не делать. Никогда. Никому. Нигде.

Илья Ахматенко

больше всего как и обычный человек люблю отдыхать.но работать тоже надо

Настя Пурыгина

Рисовать,готовить ,делать перестановку в доме....целовать кошек в глазки

Алекс Венцель

Не люблю сидеть без дела, что-то постоянно делаю. Иногда пишу рассказы...

Горный Орел

так я спортсмен занимаюсь спортом 5 раз в неделю в выходные другие дела

Миха Дьяченко

страдать фигней избавляя себя от необходимости делать что то полезное

Миха Дьяченко

Андрей Омутков

Я выбрал читать реп сам,а не ползоть на коленях по сцене как Дима Билан)