Галина 🌻

Наконец-то дождь!!!! После двух недель жары!!! Наслаждение!!! Любите дождь? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Станислав

"Непогода продолжает преподносить россиянам неприятные сюрпризы. Затяжные дожди с грозами сменились сильными туманами. В столичных аэропортах задержаны несколько десятков рейсов. Не смогли приземлиться самолеты в воздушных гаванях Барнаула и Томска, передает "ТВ Центр".
В пятницу МЧС объявило штормовое предупреждение в четырех регионах Сибири.
Обрушившийся на Воронеж мощный ливень накануне за четверть часа парализовал движение в городе. Образовались 10-бальные пробки. Непогода стала причиной более двадцати аварий. Пешеходы, застигнутые ненастьем, с трудом могли передвигаться - потоки воды залили улицы и дворы. Ливень сопровождался шквалистым ветром до 20 метров в секунду. В городе повалены десятки деревьев и рекламных конструкций. Оборваны линии электропередачи. Сейчас коммунальные службы ликвидируют последствия разгула стихии."........ну вот как то вот так

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Да-да, хлещет - паразит!!! Опять сегодня ночью дождь хлестал
********************************************
Опять сегодня ночью дождь хлестал…
Повсюду лужи, небо в хмурых тучах.
Перун вновь занял целый пьедестал
И властвует над всем с небесной кручи.
Июнь –
--- дождливый –
--- быстро пролетел…
Да и июль не радует погодой.
Так кто же нам устроил беспредел –
Холодный, мокрый?..
--- Может, всё же вОды
У неба, наконец то, отойдут,
Чтоб разродиться радугою яркой,
Чтоб мир заполнил солнечный уют,
И полилось тепло на нас подарком!..
Мы ждём жару…
--- В Сибири ж ждут дождей,
Там кое-где всё выжигает солнце…
Смотрю прогноз:
--- в ближайших десять дней
Опять сулят нам в капельках оконца…
И прёт трава –
--- во весь свой изумруд,
И сено наготовить –
--- вот проблема!
А на селе работают и ждут,
Что разрешится, наконец, дилемма…

2017г 2 июля

Галина 🌻

Спасибо))) Нравятся Ваши стихи))

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Спасибо! Удачи!

Владимир Терентьев

Не хочу без тебя
Тавал
Не хочу без тебя жить на свете…
Раз за разом нуждаюсь в совете.
Ты, поверь мне и сердцем скажи,
Если трудно - всегда поддержи.

Мир не мил без тебя и без света…
Крик души не оставь без ответа.
Как бы не было нам тяжело,
Будем счастливы всё же назло.

Ночь прошла и так рады мы свету,
Пробуждению жизни, рассвету.
Ласку дарят и нежность глаза,
Нас с тобой миновала гроза.

Всё, что сделано, то не напрасно…
Хочешь – нет, а всё будет подвластно.
Пусть нам путь озарит только свет,
А для всех – это станет секрет.
31 августа 2017 года

Галина 🌻

Спасибо))

Владимир Терентьев

Как страстью снова
Тавал
Как страстью снова я пылаю
И не секрет – тебя желаю.
Быть может, вдруг «не ровен час»
Пошлешь меня опять в запас?

Свои я чувства не скрываю,
Тебя любимой называю
И образ в памяти храню,
Так рад я каждой встрече, дню…

Не мучают меня расспросы,
Не задаю тебе вопросы.
Какая ты сегодня есть,
А для меня большая честь!
02 сентября 2017 года

Саша Аут

Дождь всё равно когда-нибудь пролиться должен будет с неба, возьму я молока и хлеба, и на крыльце смогу вдохнуть. Пусть льёт, пусть бьётся в подоконник и слив промоет от листвы, от пыли старый рукомойник, польёт поникшие цветы. А хоть и ливень с ураганом, и чтобы с ночи до утра, стеною с громом полупьяным, с порывами как из ведра. Жара тогда чуть-чуть ослабнет, и без воды никак нельзя… Забыл, как хлещет он и каплет, запамятовал шум дождя.

Галина 🌻

Здорово))) Мои мечты о дожде))

Саша Аут

я их услышал и записал))

Галина 🌻

Красиво получилось)) Спасибо))

Саша Аут

танезачто!)))))))

Ан
Ангел

Скачи! Скачи, наездница лихая, Ведь под тобой неутомимый конь! Пусть сладострастный стон твой не стихает, И пусть подушку мнет твоя ладонь! Лобок к лобку, а ягодицы к бедрам Твои движенья страстны и легки. Стыдливость - прочь! Покров стесненья содран, Слышны в ночи ритмичные шлепки.

Ιακώβ

Люблю, но в меру и не долго, и тогда, когда я дома, а дождик тихо шуршит за окошком. А не так, как нынешним летом: утром на работу идти - он поливает. Как дойдёшь до работы - заканчивается, гад. Обратно с работы домой идёшь - солнце шпарит, тащишь этот зонт и тихо себе под нос бурчишь...

Галина 🌻

А я скучаю по нему этим летом)))

♚•★•♚

🤗А у меня в Москве 30 июня был ливень, прям тропический!!! Зашибись погода, но попала под ливень, мокрая была, хорошо, что домик рядом, и дома высушилась быстро.😁

Валентина Ворошилова

Люблю, летний тихий дождь.Но у нас по тихому, особо не получается.Или шквалистый ветер с дождём, или как зарядит по три дня.И вообще идёт когда он уже не нужен.

Валентина Ворошилова

И в школе тоже!Да всеобщий труд, это здорово!А сейчас одни не вылазят из тренажёрных залов, а другие занимаются обжираловкой(пицца,роллы, булки)

Галина 🌻

Согласна(((

Валентина Ворошилова

Пора вернуть всеобщий труд!

Галина 🌻

Убирать нечего...

Валентина Ворошилова

Тогда садить и сеять, потом будет что и убирать.Сколько можно покупать заморскую хавку.

Владимир Кириллов

Люблю. Но когда он не прекращается два месяца... У нас и лета толком не было - что-то среднее между весной и осенью.

Галина 🌻

Печально...

Владимир Кириллов

Огородники-садисты волосы на голове рвут: столько горбатились, а ничего не выросло.

Галина 🌻

В этом году везде весело...

Владимир Кириллов

Только я спокоен: картошка в супермаркете не засохла.

Галина 🌻

Это радует)))

Евгений Ярославов

КОГДА ДОЖДЬ ЗАРЯДИТ НА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ И НИЧЕГО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ТО ДА ЛЮБЛЮ, НО ДОЖДИ У НАС БАШКИРИИ идут 2 месяца

Галина 🌻

А у нас его нет опять...

Евгений Ярославов

ПЕРВОЕ ЛЕТО ВЫДАЛОСЬ ТАКИМ ДОЖДЛИВЫМ

Галина 🌻

Бывает..

Евгений Ярославов

ПО ТЕЛЕВИЗОРУ СКАЗАЛИ ЧТО ЛЕТО В ЦЕНТРАЛЬНЫХ ОБЛАСТЯХ БУДЕТ ДОЖДЛИВЫМ

Галина 🌻

Возможно..

Уральская Рябинушка

наконец-то у нас сегодня солнце, после месяца дождей. Тьфу, тьфу, тьфу, как бы не сглазить

Галина 🌻

Рада за Вас))

Елена Шарафутдинова

нет не люблю дождь,я люблю летом- тепло, пусть даже жару,а у нас лета нет дожди достали...

Галина 🌻

Как-то будем...;(

Елена Шарафутдинова

выживать как всегда

Галина 🌻

Привыкли уже))

Елена Шарафутдинова

точно, русские самые терпеливые, во все времена...

Галина 🌻

А что делать! Нас бьют, а мы крепчаем

Ол
Ольга

У нас в точности наоборот... Сегодня наконец-то выглянуло солнышко,но холодно...всего+15

Галина 🌻

А я чкучаю по дождю...

Ол
Ольга

Приезжайте к нам)))

Галина 🌻

С удовольствием....бы)))

Владимир Шибнев

Нет. У нас это счастье каждый день уже более двух недель. Не целый день, но надоедает...

Галина 🌻

А у нас жара... Сутками)))

Владимир Шибнев

У нас больше 20 градусов ещё и не было

Галина 🌻

У нас почти 40

Виталий Иванович Вербицкий

У кого как, а на Урале наконец-то солнышко после двух месяцев дождливой погоды! 😆

Галина 🌻

Поздравляю))

Виталий Иванович Вербицкий

Так скоро все окончится, сентябрь на носу!

Галина 🌻

Люблю осень)

Виталий Иванович Вербицкий

Так в природе нет плохой погоды, всякая погода благодать!!!

Галина 🌻

Согласна)) Но жару не люблю))

Виталий Иванович Вербицкий

Так жара тоже хорошо! Удачи Cara! 💐

Галина 🌻

Спасибо))

___Анонимчик___

у меня такая погода когда жара это редкость а когда выглядывает солнце это праздник

Галина 🌻

Пока, да.. Но все впереди...

___Анонимчик___

впереди война между народом и правительством у меня в городе уже не легально начинают продавать оружие. надвигаеться что-то страшное. видь порошенко всех уже достал

Галина 🌻

Да уж... Весело...

___Анонимчик___

весело это мяхко сказано.

Галина 🌻

У меня все родственники по отцу на Украине... Жуть..

Лариса Крушельницкая

В августе в 6 часов утра, когда я на даче. Желательно, чтобы он перед этим всю ночь шёл

Рафил Яруллин

Наконец-то солнце !!! После двух недель проливного дождя!!! Ляпота))) Не любите солнце?

Галина 🌻

Да ладно))) Надеюсь никто не прочитает, и это так и останется тайной))) И Вам - любви и счастья(они лишними не бывают)))))

Рафил Яруллин

Согласен !!!

Галина 🌻

Пока!! 😉

Рафил Яруллин

Успехов Вам!

Светлана Костина

Всю весну и пол лета шел дождь.Надоел.Соскучились люди по солнечным ,тёплым дням.

Ми
Милая

Люблю, если бы ещё сидеть завернувшись в плед, возле камина. И смотреть на огонь

Галина 🌻

Мммм)))

Ми
Милая

Да это моя мечта

Галина 🌻

И моя...(((

Ми
Милая

Да это очень хорошая мечта

Галина 🌻

Надеюсь, она сбудется)))