Алина Майнгер

Случалось ли у вас в жизни настоящее Чудо?

Ответы
Надежда Жукова

Многое в нашей жизни чудеса, но мы просто привыкли к этому, считаем это повседневной обыденностью и принимает это как должное.

Баходир Аскаров

Вопрос не правильно составлен. Должен быт примерно так "Случалось ли у вас в жизни то, что не встречали Чудо?"

Алина Майнгер

Случалось ли у вас в жизни то, что не встречали Чудо?

❧Живу В Твоём Сердце..❧

в детстве много чудес было,теперь сказка закончилась давно и продолжения по ходу не будет😏

ᅠᅠ
ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ

Да. В аварию попадала, машина ремонту не подлежит, а я целая, один ушиб на ноге. Это чудо и есть.

Ayim Kiyambekova

да случилось через 13 лет я родила сладкого дочку и это для меня огромное от бога чудо

Алина Майнгер

Прекрасно!!!! Много знакомых кто уже не надеялся и такое Чудо произошло с ними. Случается у других , а трогает до слез.

Ayim Kiyambekova

проста надо умеет ждать и верит в бога

Arman Turguziev

Срочно нужны были деньги,а взять не у кого было,и Бах,на земле лежат смотрю)

Arman Turguziev

И не один раз)

Arman Turguziev

Тьфу,тьфу, чтобы не сглазить)

Arman Turguziev

😉

Йабвдул Данунах

чудес не бывает! бывает непонимание нами "механизма" происходящего...

Андрей Рожков

конечно чудо случается со всеми... понимаешь правда это не сразу

Ахмед Арчаков

Конечно случалось. Каждый день. Ведь жизнь сама по себе Чудо!!!

Sergey Amoralez

Кому и сотка в зимней куртке чудо.. Кому реинкарнация пиз...ж))

Алина Майнгер

Ну сотка в куртке скорее приятная находка, а чудо некое " волшебство" то что проис

Алина Майнгер

Sergey Amoralez

Вам не дали договориться? Они уже идут за мной? Ааааааа!!

Алина Майнгер

😂😂😂😂😂 берегите себя

Наталья Коноплева (Батаева)

Со мной постоянно случается - в сказки просто верим и чудеса

Ви
Виталий

Ещё ни разу.Не верю в чудеса.А может я их просто не замечаю.

Алина Майнгер

Скорее всего не запиечаете)))

Ви
Виталий

Никто не знает)Может и так)

Валерий Дементьев

можно и так назвать...мне Открыли Свыше Окно в тонкий мир

Валерий Дементьев

потом уже разобрался как открывать его чрез медитацию

Дианка Моррис

Да, мне два раза пришла зарплата на карту 😍😍

Дианка Моррис

За 1 месяц получила двойную зарлату

Алина Майнгер

Здорово. Обратно не забрали?)))

Вл
Владимир

Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше, это разве не чудо?

Zlobster

Да. Выжить после удара током напряжением 10000 вольт.

Алина Майнгер

????? Это точно... Согласна!

Zlobster

99,9 не выживают... 🙁😢

Zlobster

Относительно. Если удар электрическим током пришёлся на момент сокращения сердца и дуга была не большая.

Алина Майнгер

Долго потом приходили в себя?

Алина Майнгер

Способности не открылись? Часто говорят, что после таких случаев у человека что-то меняется?

Zlobster

Ага. Открылось! Дрожь руки! 😁😁😁

ᚦᛊ∨ᛁ

...всю жизнь...начиная с детства, сплошные чудеса...)))

Андрей Вологдин

бывает, маячит что-то перед глазами, когда перепью

Ксения Чернова-Петухова.

любовь с первого взгляда чем не чуда- а у вас что?

Алина Майнгер

Рада за вас!) у меня много моментов интересных. Один из последних такой. Ходила беременная на УЗИ говорили сын))) а родила дочь!!! Была в шоке, 100% рассчитывали на сына, все таки такое сейчас оборудование редко ошибаются.

Ксения Чернова-Петухова.

я до узи знала что будет девочка и пришла девочка -НА РАДОСТЬ МАМЕ И ПАПЕ!!!!

Алина Майнгер

Материнское сердце чувствует))))

Ро
Розочка

...то .что солнце светит каждое утро....уже чудо!!!