Алина Майнгер

Случалось ли у вас в жизни настоящее Чудо?

Ответы · страница 3
Звягинцев Егор

Да, рождение внуков, для меня чудо.

Звягинцев Егор

Спасибо, одной уже 20, второму 14, третьей 4, так что не исключаю, что дождусь правнуков.

* Виктория *

да, два раза , как минимум 👼 👼

Встречный Ветер

да. но говорить про него я не буду

Алина Майнгер

Ну вот))) хорошо что было🌷

Алексей Воеводин

только 1 раз - когда родился сын

Алина Майнгер

Ну это счастье на всю жизнь👍👏

Феминистттттттт Ревнивецццццццццццц

ОНОО УУ ВСЕХХ СЛУЧАЛОСЬЬЬЬЬЬЬ

Алина Майнгер

Некоторые пишут что не было)))

Феминистттттттт Ревнивецццццццццццц

НЕ ВСЕЕ УМЕЮТТ ЭТОО ВИДЕТЬЬЬ ХААА

Полет Над Парыжем

Да)) и это чудо я очень любил...

Полет Над Парыжем

)) это сын и сейчас люблю его))))

Константин

рождение детей - всегда чудо

Алина Майнгер

Это точно👍🌷

Серёга Демченко

моя дочь- более чем!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мансур Бабиев

Да аж 3 раза две дочери и сын

Алина Майнгер

Классно как!!!! Молодцы👍🌹🌹🌹

Михаил Цветаев

А что такое-настоящее Чудо?

Михаил Цветаев

Меня приятно удивил приказ министра обороны СССР о моей демобилизации в 1983 году...Для меня это было приятное Чудо,поскольку я думал,что это на всю оставшуюся жизнь.))

Алина Майнгер

))) ну вот, и у Вас было👍🌹

Алина Майнгер

Была маленькая лет семь, жили за полярным кругом. С подругой катались на горке в лесу, там протекала река. Уже собирались домой, стали с подругой спорить слабо ли ещё раз с горки большой скатиться. Хотя уже ноги не идут. В гору подниматься тяжело. Я разозлилась, побежала и с горы вниз и она за мной из-за солидарности). Смотрим а чуть дальше мальчик местный года четыре провалился и хватается за лёд😮 только голова и руки. Мы бегом к нему, вытащили. Ещё его в гору тащили за собой. Тогда значения не предала. Через время поняла, если бы мы с подругой не съехали с горы. Человека могло бы не быть... Иногда мелочи , доли секунды решают многое.

Михаил Цветаев

Вы молодцы...Но это не Чудо-это ваша смелость и стечение обстоятельств.))..Вот если бы вы увидели человека идущего по воде-вот это Чудо.)))

Алина Майнгер

Спасибо) Я считаю что чудо в том . что эта случайность спасла жизнь!!! Просто это очень на хрупким уровне. Вот так Бог ведёт, а мы не задумывается порой.

Я И Все

Конечно были такие случаи))

Я И Все

Долго ))) да и лично. Но было,поверьте!

Алина Майнгер

Рада за Вас🌹🌹🌹

Я И Все

И Вам побольше приятных чудес!

Алина Майнгер

Спасибо большое))))😗

Евгения Маркова

Да. Рождение моего ребенка.

Алина Майнгер

Да!!!! Была там! Красивый город!!! В крепость ходила! Правда скомкано как-то получилось. А куда можно ещё сходить в вашем городе?

Алексей Тиребенькин

Да впринцепе кроме крепости не чего такого нет

Алина Майнгер

😂😂😂 кем работаешь?

Алина Майнгер

😂😂😂😂 подчененным

Алина Майнгер

Можно сказать так же как и вам))))

Naza Rasim

нет чудо бывает в фильмах

Алина Майнгер

И все же большинство его заметили)

Игорь

Да. В детстве. Рубль нашел

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Конечно,целых два раза))

Алина Майнгер

Я поняла!!!!!)))) здорово!! 👍

Данин

Ну и кто морось вызвал. ?

Семен Лепетухин

У меня их двое бегает

(М)Hello World

Каждый день и много )

Гаврилов Александр

Да , рождение дочери

Гаврилов Александр

а в вашей?

Алина Майнгер

Много было👍🌹 и такое как у Вас))) три раза👶👶👧