Улыбка)))

Как вы проводите осенние отпуска?

−2
Ответы
Ал
Александр

Отлично! Любимое время. В деревне...Смотрю на огонь в печке, слушаю стук дождя по стеклу и пью "темпранильо" с сыром. Прошу прощения за некоторый снобизм)) Тем более, что осенью меня в отпуск не пускают. Это как бы мечта в большей мере)

Владимир Жиров

Садовый участок к зиме готовим: деревья обрезать вскопат, сидератами засеять, ветки пожечь, чеснок посеять. клубнику прополоть и подсадить, деревья побелить, дополоть, убрать участок, за грибами вырваться.

Murat Karymshakov

Я уже не помню что такое отпуск. Последний раз был в отпуске кажется в 2003 году. Вообще я не люблю отпуск. Безделье меня убивает. Не понимаю как можно например валяться на пляже целый день.

Улыбка)))

да,я тоже не люблю на пляже лежать целый день

Михаил Мещанинов

Раз только был, весь отпуск дома провёл, одни дожди, сильные ветра ледяныц были, в общем даже не понял , что в отпуске был

Ал
Александр

Поеду завтра на юг Казахстана,в Чимкент.Там тепло,люди добрые,еда вкусная и дешовая.Специально там квартиру приобрёл

Леонид Музафаров

Обычно еду сам в другой город, останавливаюсь в гостинице и посещаю музеи но в этом году отказался из за обстановки.

Улыбка)))

какой обстановки?

Леонид Музафаров

Какая везде обстановка, да и настроения нет.

Улыбка)))

какая

Леонид Музафаров

А то Вы не догадываетесь...

Улыбка)))

например?

Леонид Музафаров

Народу много заболевает.

Владимир Пелешок

Осенью не беру отпуска,но предпочитаю в свободное время прогулки в живописных природных уголках)!

Михаил Лебедев

У меня практически осенью, зимой, весной дни одинаковы. Сижу дома, я инвалид. Летом живу на даче.

Игорь Рябов

Прекрасный вариант – это позвать любимых друзей и устроить на даче Большую Осеннюю Вечеринку

Улыбка)))

дачи нет..

Игорь Рябов

Можно съездить на озеро , порыбачить ,отдохнуть в уютном домике))

Ухожёр

Главное, что на работу являться не нужно. Чувствуешь себя сильным и независимым. Но недолго

Михаил Лебедев

У меня осенью, зимой, весной дни одинаковы. Сижу дома, я инвалид. Летом живу на даче

Сергей Богатов

Отпуск беру осенью,чтобы собрать урожай.Так что в основном на огороде.

Сергей Горталов

12 октября еду в среднюю полосу любоваться осенью. Надеюсь, не опоздал.

Евгений Левчук

с отпусками вообще напряг, остается только бродить по лужам 🙂

Константин

Когда были - гулял по Москве и соседним городам, как обычно.

Василий Лазаревич

Увы, вопрос не по адресу. Пенсионер, однако. Не работающий.

Y. V.(George)

У МЕНЯ ВЕЧНЫЙ ОТПУСК! ХОЖУ ПО ГРИБЫ? УБИРАЮСЬ НА ОГОРОДЕ.

Ва
Валентина

Дома разве не так? волна еще одна катит фиг куда рванешь.

Александр Неподопляемых

Здравствуйте, Юлия! Увы, но мой отпуск каждый год зимой)

Владимир Май-Маевский

Этот вопрос актуален при ковиде?Тогда к тебе в гости.