Макс Сушин

Распечатываете на работе личные документы?

Ответы
Майя Майя

Нееет... ну, что Вы.... как можно-с.... Отработав за компом 8-9 часов, я выхожу с работы и бреду по городу в поисках - где бы страничку распечатать.... Кто не пользовался рабочим принтером для себя любимого - пусть первый бросит в меня камень

Жанна Юрова

Да мне это не за чем! У меня у самой дома прекрасная техника, а жлобиться из-за бумаги и краски - мне чуждо!

*машуля**=)) Казанцева

да если шефу это надо то да а если не надо то ногти красим.. и помаду подбираем под цвет ногтей и одежды))

Александр Григорьев

Да все так делают !!! И я бы распечатал жаль работы нет с принтером и сканером!!!))))

Владимир Свирко

Нет не распечатываю. Было скорее наоборот использовал на работе свой принтер...

Mademoiselle Annete

Если бы у меня была такая возможность, обязательно бы распечатывала)) Но, увы..

Елена Захарова

зачем, у меня дома есть принтер, да и времени нет на работе этим заниматься

Сергей Павловец

я документы распечатываю дома, так как работа у меня без компютера.

OLEG GERMAN

Даже деньги клепаем всего мира, только краска все заканчивается

Екатерина Кулагина

Не могу позволить себе пользоваться служебным положением

Наталия Токарева

нет,чаще дома - рабочие документы ,т.е. выписки- эпикризы.

Наташа Цупа

конечно, но в том случае если дома принтер не печатает

Яна Головенская

Если на работе есть принтер и начальство не против...

Алекесандр Иванов

думаешь есть такие затюканные, которые стесняются?

Лиана Lulu

У меня трусы майка и фуфайка.Печатать особо нечего

Елена Вязникова

не до них!работа другая ,сцена ,концерты,репетиции

М7
Мария 777

Нет, у нас поставили защиту на все флешки и диски

Дмитрий Иваныч

Бывает и такое. Но стараюсь не злоупотреблять.

Ел
Елена

если надо - то распечатываю. Именно документы.

Евгения Сычук

я не работаю, все документы распечатываю дома